Владислав

Чем пахнет степь в начале лета?

Ответы
Людмила Чепезубова

Ароматом свежей травы, степных цветов,свободой, так и хочется полетать! Мы в школьные годы очень много времени проводили в степи, ходили за цветами, играли с мальчишками в футбол , катались на велосипедах и наши родители за нас не переживали, потому что знали, что с нами ничего плохого не может случиться, мы же с друзьями!!!

Людмила Чепезубова

Спасибо!!!

Ar
Armourer

природой, свежестью, травой,
а также чистым небом и свободой
тюльпанами, а иногда дождём.
поэтому я вам желаю:
Дышите, радуйтесь, живите,
ведь это в памяти хранится.
и никогда не удалится.

Julia ***

божнственно пахнет, и в начале лета этоне степь, этозеленое поле, я выросла на этих запахах,весны, лета, осени, и даже зимы, степь в начале лета красива

Нина Казорина

у нас - грибами!Белыми, синеножками, шампиньонами, гигантскими сморчками... и упоительно - чабрецом

Nadegda Sheida

Оренбургская- кавылью, Липецкая- клевером. А в общем- пахнет любовью и жизнью на земле!

Татьяна Марченко

счастьем !дурманящий запах трав , знойное солнце ,пение птиц и высокое голубое небо !

Геннадий Митрофанов

Служил в Читинском округе. Знаю запахи:жарой,диким луком,тарпоганами,степной пылью,

Tanja

Не так,как в лесу, Чабрец,полынь,еще всякие травки...и разогретым от солнца воздухом.

Tanja

Да,слышала и видела своими глазами.Возникал вопрос: где же они зимуют или есть где-то поселения,но их за сопками не видно.

Владислав

Просто в степи, находят укрытия, а еще им строят навесы от ветра и воду подогревают, кормушки есть где дают концентраты - молотое зерно с витаминными добавками. Контроль там серьезный, это же бизнес. Ветеринары на лошадях и вездеходах проверяют, выявляют больных, лечат, потом по осени отбирают молодняк и докармливают на откормочных площадках

Tanja

Вот какие новшества есть сегодня ,даже и не вникала! Просветили.

Tanja

!!!

Сергей Максимук

Совсем не сеном и говном, там даже нет росы с рассветом, совсем не как в краю родном.

Владислав

Стихи хорошие, только что вас всех, что обидно из солидарности, на говно тянет

Сергей Максимук

Почему тянет на говно? Я же написал, что говном совсем не пахнет)))

Владислав

на слово такое, причем не один ты.

Сергей Максимук

Какой вопрос...

Владислав

ладно проехали

Мария Давыдова

Как и весной - детством, полынкой, клубничником, чистотой и, пожалуй, счастьем...

Татьяна Король

Прибитой пылью. В начале лета еще идут дожди, но уже земля прогрета оченно!)))

Шынар Калкина

Это нельзя и невожможно описать словами.это красота.это надо чувствовать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

солнцем и цветами, этот запах не передать словами, его чувствовать надо.

Наталия Кудря

Степь пахнет ароматом полыни, сарматами и другими степными ароматами

Ирина Андронова

Степь всегда пахнет-Ветром и Свободой!- не завися от времени года!

Ольга Кин

"... так пахнет Кристиан Диор- французский бог одеколона..."

Григорий Левицкий

Хороший вопрос... Я - городской житель .Догадка - травами.

Владислав

Степные травы особенные, они цветут не ярко, зато пахнут упоительно

Григорий Левицкий

"Травы.травы ,травы не успели от росы серебряной прогнуться..."

Gluckliche ***

не знаю... но зато не все знают чем пахнет море в декабре

Владислав

прекрасный ответ, надо съездить друг к другу и надышаться любимыми ароматами😊

Gluckliche ***

🙃☺️

Виолетта-Лиззи* *

не знаю, но, как кажется стуком копыт любимых лошадей

Елена

свежестью и полынью.. пишу и ... чувствую этот запах...