Сергей Фёдоров

волгу сайбер стоит приобретать

Ответы
Слава Хаба

Один очень застенчивый человек лег в больницу для прохождения анализов, последний из которых очень расстроил ему желудок.
Первые несколько походов в туалет оказались напрасными, и, в результате, в последний раз он попросту решил больше туда не ходить. После чего он неожиданно обделался прямо в постели. От стыда он потерял всякий рассудок, выскочил из постели, схватил в охапку простыни и выкинул их из окна палаты. В это время какой-то пьяница проходил под окнами больницы, когда простыни упали прямо на него. Ругаясь, вопя, и размахивая руками, бедный алкаш долго пытался сбросить с себя непонятный предмет, пока испачканные простыни не оказались в сильно запутанном виде у его ног. В это время, пока пьяница нетвердо покачиваясь на ногах, стоял под окнами, уставясь на кучу простыней, больничный охранник, наблюдавший все это с самого начала, подошел к нему и, еле сдерживая смех, спросил:
- Что это тут такое с тобой произошло?
Алкаш, по-прежнему уставясь взглядом вниз на простыни, ответил:
- Мне кажется, я только что отколотил до усрачки какое-то привидение

Андрей Чжан

Что ж, это самая лучшая машина из отечественных авто: ДВС - производства Chrysler, да и вообще вся переднеприводная платформа Chrysler JR41, Chrysler Sebring и Dodge Stratus второго поколения. Из явных недостатков в конструкции можно выделить малый клиренс — он составляет всего 140 мм, ну а так же если ваш рост выше 180 см, то про эту модель лучше забыть 😛

Сергей Фёдоров

и как пойдёт уаз козёл как первая машина

Aknur Sergebayeva

Даже не знаю!)))Фуу прикратите мне задавать жуткие и непонятные вопросы!День рождение мое не уничтожаете хотя оно завра конечно!)Но все же)И кстати у меня ужасное настроение так что окей я готова продолжить с вами и остальными)Тфуу да я еще и уроки не сделала блииин благодаря вашим вопросом,придется снова до ночи мне сидеть!(

На
Наталья

по мне так нет, но ко мне не стоит прислушиваться, у меня не было ее, только по слухам. и не люблю платить большие деньги за отечественное авто. я вообще не понимаю, кто покупает отечественные авто за такие бабки и зачем. простите меня конечно

Виктор Ким

Анегдот-Приходит налоговик к бизнесмену.За сколько времени купите Волгу Ну продам дело залезу в долги возьму кредит.Налоговик,какой он бедный.Банкир смотрит на него и думает,нахрен мне его Волга,с причалами кораблями пьяной матросней 😄

Li Sen

Сайбер, СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
Это настоящая машина!!!
Взгляните на передние фонари, посмотрите на решетку радиатора, посмотрите на оптикаемый кузов.
Высокий клиренс, смешная цена.
И вы поймете, нет нечего лучшего. http://wroom.ru/cars/volga/siber

Сергей Фёдоров

вот имеено а чё шас по накупают кредитопомойки и жалуются что зимой не заводится или проходимость ни какая и по многим другим позициям иномарки это не для наших дорог

Li Sen

да, верно

Сергей Фёдоров

зато понтов хоть отбавляй

Li Sen

эти понты смешны и непонятны для владельцев из других стран)

Сергей Фёдоров

верно думаеш

Максюшечка))))))))))

ты чиво ????????????????????????????????купи разбитую копейку или таврию отходят оденнаково . толь ько лопухом ся чюствовать не будеш . такок не одна из волг некак не доедит до нас все любопытно посматреть . на нее .

Тимофей Корнеенко

Серёга если сможешь прокормить, то да но фокус ещё и в том где в России Ты живёшь, ближе к центру- хорошо проще запчасти и дешевле чем дальше тем сложнее, а так машина по моему хорошая я бы взял...

Дракон Иль

не стоит. Задолбаешься запчасти искать! Это ж какой то снятый с производства америкос... На него и в штатах что то купить проблема, а у нас и вообще не выпускается. Хотя машинка симпатичная, ага.

Дракон Иль

Авто.ру говорит что за 50 000 можно взять 2003 - 2005 год. Главное из под таксистов не покупать... Они обычно убитые! Ну и смотреть при покупке внимательно.

Сергей Фёдоров

и при его покупке на что стоит обратить внимание

Дракон Иль

на звук движка, на гнилость-ржавчину, на поведение на ходу, на управляемость. При любом недостатке - выльется в ремонт и будете больше ремонтировать чем ездить...

Сергей Фёдоров

благодарю за рекомендации

Дракон Иль

Это не рекомендация специалиста... Это злравый сысл.

Денис Сорокин

" отзывы волга siber. Купил Сайбер по совету лучшего друга (он работает на ГАЗе). Он мне рассказывал, что сборка автомобиля просто супер, детали качественные, в общем, хвалил и...
autoboom.net.ru".

Ar
Armourer

из российской техники только ту стоит брать что покрашена в армейский зелёный цвет и снабжена башней с орудием, всё остальное дерьмовые поделки для самоделкиных...

Витя Бородин

нет эта помойка украденная у доджа или у крайслера 90 x годов карочи русский автопром взял моду пиздить у китая и вабще с руским авто лутш дел не иметь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приобрести то можно но потом разобрать до винтика и собрать в ручную,тогда возможно будет толк,а расчитывать на гарантию заводской сборки не стоит

Николай Морозов

Этого я не знаю. Сергей, пользуясь случаем, хочу узнать вашу точку зрения, для чего существует радуга, как вы считаете? С уважением, Николай Морозов.

Пётр Бладурин

все говорят что на вид от путней иномары не отличить а вот что с движкой не могу сказать и советы такие давать не буду...ну я бы взял...

Сергей Лободенко

ведро с болтами несоветую брать, конечно если Вы не бетман чтоб непопасть в аварию, так как одно боковое зеркало стоит 7-9 тыс руб

Sergej Kalanchin

Из наших Волг самое главное двигатель, желательно дизелёк, а сайбер или не сайбер волга она и в африке волга которая сломалась.

Владимир Николаевич

У МЕНЯ ВОЛГА .Я ДОВОЛЕН..РЕМОНТ КОПЕЕШНЫЙ .УТРОМ В 8 СДАЛ В РЕМОНТ ЗАМЕНИЛИ ПОЛНОСТЬЮ СЦЕПЛЕНИЕ В 12 ЗАБРАЛ.ВСЕГО 13000 С ЧАЕВЫМИ.

Юлия Плешкова

волги вообще отличаются большим расходом топлива, а конкретно по этой модели ничего не знаю и желания не возникает)

Любопытная Варвара

Если фанатеешь по отечественному автопрому, то можно и приобрести. Но не советую, с электрикой там напутано... :?