Н.
Надежда .

а вы чистите обувь влажными салфетками для лица?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

для этого есть поролоновая и волосяные щетки (надеюсь вы салфеткой пользуетесь не так как в анекдоте?)

Н.
Надежда .

))))))

Алексей Дмитриев

нет! ими я вытираю опу... а обувь я чищу клерасилом!

Евгений Сарайкин

Плевать

Артур Спиглазов

Саша, только кремом для обуви...

Артур Спиглазов

Поцелуй меня, пожалуйста, там! Ты, наверно, с этой лаской знаком? Прикоснись губами к нежным губам, По изгибам погуляй языком. Будь изысканным, настойчивым будь, Изучи губами тайны мои. А другой рукой погладь мою грудь И сожми легонько в пальцах соски. Можешь делать что угодно со мной, Только дальше продолжай целовать. Я давно хотела позы такой, И все время подбирала слова. Нас ведут вперед желания тел, Побеждая и смущенье, и страх. Мой мужчина! Как ты мной овладел! Тихо таю в твоих сильных руках! Эти пальцы и упругий язык Проникают до такой глубины! Как легко ты к лабиринтам привык И как будто заглянул в мои сны. Я прогнусь тебе навстречу сильней И ногами обниму за спиной. Угадать мое желанье сумей - Делай это бесконечно со мной! Мы потом займемся сексом с тобой Ты войдешь в меня, как раньше входил. Но мне ласки захотелось такой, И молчать, ну просто не было сил! - Ну скажи, какой у женщины вкус?.. Улыбаешься лукаво в ответ… Я к тебе сейчас вот так развернусь, Чтобы сделать сумасшедший минет!

_-

и придурочки

Артур Спиглазов

может, ты на меня и разозлишься - зато откровенно и на всю страну....

Жена Тома***

Да, и придурочки тоже))) Ну если это было вчера, а она до сих пор не успокоится, будь это в реале, я бы ей врача уже вызвала, это ж ненормально так на шутки реагировать)))

Артур Спиглазов

а это, Аришка, неважно..