Маргарита Шульженко

Недавно в одном из китайских городов встретились девушка и парень познакомившиеся в интернете. Произошла драк меж ними. Причина_ обвинения друг друга в том что не так выглядит как на фото выданное в интернет. Кто желает встретиться с насекомым выданный в спрашке?

Ответы
Людмила Гладкова

знаете,и с человеком не тем,что на фото,тоже особой охоты нет.

Lego

Китайцы! Они такие, но мы то не они, слава богу! 🙂

Просто Вишенка

встречалась ... ) Прекрасные человеки )))

Елена Дробчак

приветик,,Как вы там??еще опасность не миновала ?

Просто Вишенка

У нас теперь Талгарка норовит выйти из берегов.... Как у Вас? Как у дочки прошёл выпускной? Смотрела фотки ) Прикольно...Отправлю тебе ваши...) всё никак не соберусь скинуть их с телефона в комп...)))

Елена Дробчак

что-то с погодой,,сплошные капризы,,

Просто Вишенка

И не говори...

Елена Дробчак

у нас пасмурно,,но без дождя

Елёна

и встречалась, нормальные люди..))

Вячеслав Лебеднов

Клавдия - не Ваша родственница?

Маргарита Шульженко

у меня нет родственников вообще

Вячеслав Лебеднов

а почему я должен Вам верить?...ну нет - так нет...