Ва
Валерий

Беда народу, если он, запамятав свой рок и смысл бытия, вдруг наречется тем, чем добывает хлеб насущный, чем тешит утробу свою и питает плоть.?

Ответы
Татьяна Павлушина

слова вырванные из контекста....ты когда-нибудь реально голодал?....а твои дет когда-нибудь не плакали прося у тебя хлебушка? у меня это было...так что говорю не голословно...

Ва
Валерий

не о телесной пище.о духовной речь идет.не пыли пехота

Татьяна Павлушина

извини...может не поняла

Ва
Валерий

как у вас все запущено.только о сексе и жратве

Ва
Валерий

Когда же Свет одолел мрак и небосклон вновь увенчался солнцем, непокорный разум народов Ара стал толкать их к познанию самих себя. Забывшие бога, но сами суть дети Ра, они обращались к солнцу и спрашивали:

– Кто мы? Зачем живем? Неужели, чтобы добывать оленей и поедать пищу? Неужели мы лишь Словене?! А ты кто? Почему приятен твой свет? Отчего так страшно, когда ты исчезаешь с неба?

Владимир Должиков

ты сам то понял
ЧТО спросил???

Светлана

Ох,беда.

Ва
Валерий

минет

Светлана

Минет? Мне не надо.