Ирина Орленко

После подписания документов им подали обед, на десерт которого была клубника со сливками. Один из них сказал,что ест клубнику со сливками впервые. Помните, кто это были?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,но точно не я.

Ирина Орленко

Немцы после подписания капитуляции, май 1945 года... , мразь...

Евгений Лурье

штирлиц

Ирина Орленко

немцы после подписания капитуляции в 1945 году, мразь...

Евгений Лурье

мразь я?

Ирина Орленко

Те,кто ел сливки после капитуляции ... И кусок в горло пошёл ...,, и сливки...

Евгений Лурье

кто им подал обед?

Ирина Орленко

Накрывали наши, как я поняла, ... Неприятно,конечно, было; коробило...Можно будет уточнить...

Евгений Лурье

зачем было их угощать...😳

Ирина Орленко

загадочная русская дуща.........

Дмитрий Семин

нет

Ирина Орленко

Немцы после подписания капитуляции 8 мая 1945 года, мразь, и кусок в горло полез...

Дмитрий Семин

а мразь сдесь причем?

Ирина Орленко

Потому что фашисты...

Дмитрий Семин

Кто?