Геннадий Попов

Он говорил ей: «Любимая! Ради тебя я готов горы свернуть, пройти сквозь бури, ураганы, моря и океаны!» А на свидание не пришёл, потому что дождик шёл. Ну и как к такому относиться?

Ответы
Галина

ой подружки дорогие я не знаю как мне быть собралась я выйти замуж ,а он хочет разлюбить,....... я и так уж всю неделю разволнованный хожу

Галина

веселый ,но не интересный ответ; всё ленитесь или не желаете со мной беседовать .

Svetlana Ivanova

Правильно, когда дождик идёт надо дома сидеть. А то ножки промокнут, можно простудиться и заболеть

Ци
Циник

Вот, созвонились, договорились и дома посидим😂😂👍

Тахир Кутлугалямов

Ну так мужик , мужик сделал. Пройдёт сквозь бури, ураганы, моря и океаны. А про дождь речи не было)

Га
Галина

Раз не пришел, значит, не нужна....забудь и живи дальше....значит, не твой это человек!!🤔

Галина

Не волнуй меня Маруся не ругайся не брани я и так уж всю неделю разволнованнн

Ольга

Говорить можно всё, а как надо делом доказать, так в кусты!))

Геннадий Попов

Неа ... кусты от дождя не защитят 😉

Ольга

Это образно... он- то дома остался!))

Кот Кот

Я готов съесть торт.
Но совсем не факт что я его стану есть

Уральская Рябинушка

Ну он же не обещал, что и дождь пройдёт

Ла
Лариса

А никак! Не пришёл,и слава Богу 🙏

Геннадий Попов

Сама природа позаботилась - избавила от него 😁🙋‍♂️🥂🎄

Ла
Лариса

Вот именно!👍

Станислава Левицкая

Говорунов много..настоящих-мало!

Ол
Ольга

Про дождик он ничего не обещал...

Ира Бутенко

Пойти на свидание с другим

Геннадий Попов

Который дождя не боится

Ира Бутенко

Как минимум

Радость

Слово к делу не пришьешь)))

Галина Смирнова

Слова расходятся с делом.

Вера Гудкова

забыть такого кавалера

Вика Мехоношина

да ни как просто забыть

Анастасия

Да на кол его посадить

Геннадий Попов

Ну это слишком жестоко.

Анастасия

Ну а чего он, балабол такой

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Плюнуть и растереть))

Раиса Бобкова

Таких вычеркиваю...

~L
~Eva Lansca~

Бережёт здоровье!