Екатерина

Применительно к себе, вы относите себя к народу или населению, без социального разделения(((

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет, ну, для меня, в реальной жизни соц.разделение очевидно. Например, зимой я работал на большой стройке. Иду такой в красивой спеодежде, в каске, но весь, как мельник, белый от пыли. Даже лицо. И тут навстречу неожиданно выплывает делегация начальства. И среди них симпатичная, строгая блондиночка. И она так мощно обратила на меня внимание. И её так развернуло. И я обернулся, чтоб посмотреть. Но пришлось смотреть в глаза, блин..)))На жопу не получилось..))) и потом, видно было, что ей хочется меня спровоцировать. Но, я ж понимаю, я работяга, а там крутая тётка из Москвы -- самая главная начальница над всей стройкой..))) Но я смело смотрел ей в глаза, уверенно..))

Екатерина

Много написали. Доходчиво для меня. А до блондинки-начальницы дошло?

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Она тоже не сторонница смешивать слои..)))

Екатерина

В кулинарии разве что, в некоторых рецептах)))

Дмитрий Дамиров

а в чем разница? мы все одной крови. только есть среди людей больные на голову немножко которые и разделяют людей на народы и все такое

Екатерина

Как вы думаете, что дало проведение олимпиады в Сочи?

Дмитрий Дамиров

ненужные расходы дало. и многомиллионные откаты в карманы чиновников

Екатерина

Проведение Олимпиады в Сочи, дало мощнейший положительный импульс для нашего народа. Что бы там что ни говорил, но такого объединяющего импульса не было давно.

Епифания

В России со времён Петра 1 два этноса (народа). Россияне и европеоиды. Я отношу себя к европеоидам

Екатерина

Европеоидная (русская) раса

Епифания

Я не о внешнем виде в данном случае, а мировосприятии, менталитете, если угодно... Даже русский купец первой гильдии принципиально отличался от какого-нибудь поручика петровской армии... Это были принципиально разные люди!

Екатерина

Значит-народ. Мы же не рассматриваем внешний вид или свое послепетровское родовое древо.

Епифания

Не рассматривайте. Кстати, большевики как раз и извели под корень всех европеоидов... Гражданская война в России была именно между двумя этносами

Екатерина

Елизавета, я очень рада общению. Но я про суть вопроса (ствол) а не уводящие в сторону "ветки.

Епифания

Так я вам ответила. Я - европеоид

Guido Fawkes

Я никуда себя не отношу, я свой собственный. В этом смысле я асоциал:)

Александр Липатов

Мы то себя к народу относимся, да только нас к населению

Ишак Матрос

Почему – "или"? Я отношу себя И к "народу", И к "населению".

Ли
Лия

А еще можно объединить народонаселение.

Виктор Исаченков

Странно. Я дкмал и то и это одно и то же

Екатерина

http://chelo-vek.com/narod.html

Виктор Исаченков

Да ладно ладно. Народ

Степаныч

я представитель народа-человек

Эрик Мазов

отвечать обязательно)

Евгений Меньшиков

А есть разница?

Евгений Меньшиков

Эвон оно как.

Евгений Меньшиков

Так что мне делать?

Екатерина

Жить. Народом или населением

Евгений Меньшиков

Тогда народом. 🙂

Хочу В Париж

К народу

Alex Datski

К обществу