Жека Дагестанец Москва

Сегодня гадал на ромашке (любит, не любит). И отгадай что выпало?

Ответы
Юлия ****

Выпало то, что на ромашке закончились " дергалки" на самом интересном месте после вопроса кукушке " Сколько лет мне осталось?"

Ни
Нина

Поздравляю!!!)))А дальше то, что сами желаете!!Для кого то ЛЮБИТ радость, а для кого то и НЕЛЮБИТ, тоже радость!!!))))

Black System

😄 😛

Ни
Нина

Смеяться разрешается!!!))А вот дразниться не красиво!)))

Tина С

выпало одно из двух: Любит - но остались сомнения, или НЕ любит, но Душа кричит о противоположном))

Алла Бакаева

Любит. У ромашки веегда четное количество листочек. Это афоризма хоть на ромашке не гадай.

Марина Осянкина

а ещё есть продолжение- плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт. Перегадайте

Андрей

с точки зрения информационной безопасности, за гадания в будущем выпадает инсульт.

Valerij. Korneev.

И где же это ты сегодня (в декабре) ромашку взял...? Декоративную губить - кощунство...

Уральская Рябинушка

Любит, не любит, плюнет, поцелует, к чёрту пошлёт. Точно, у вас вышло "К чёрту пошлёт"

Виктор Рудь

В ЗАГС поведет, ....

Уральская Рябинушка

Точно-упустила

Марина Егорова

ну если вы здесь, то наверное не любит, к сожалению, иначе готовились бы к свиданию

Black System

А, я везде успеваю!

Марина Егорова

везде это нигде по хорошему, без обид....

Black System

Ну, а, что мне мешает на сайте поторчать?

Марина Егорова

поторчать не мешает ни что

Black System

Можно совмещать приятное с полезным!

Татьяна Селиванова

Не любит, иначе сейчас не вопросы задавали, а в поле за ромашками для любимой)))))

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

ти где живешь ?ромашка.ти чо время года попутал штоли или место жительства

Татьяна Глущенко

Четырехлестный лепесток))))) А теперь ты угадай, насколько тебе повезло)))

Black System

а, мне то зачем гадать ???

Люба Логинова (Бойкова)

любит ты скажи ромашка где моя наташка любит ли меня так и дай бог так

Oleg Simanov

ромашка - не вариант...... морду набила - не рви меня..... ? экология ж блин!

Людмила Иванова(Логай)

РОМАШКИ БЫВАЮТ ДВУХ ВИДОВ: ЛИБО ЛЮБИТ,ЛИБО НЕ ПРАВИЛЬНАЯ РОМАШКА... 😉

Наташенька

"Есть два вида ромашек - 1.Любит и 2."неправильная какая-то ромашка"))))

Люда Завьялова

Бабка на двое гадала...Выбор небольшой,если был бы выбор побольше...

Ря
Рябинка

Да все лепестки и выпали мало того кружочик вообще растрепался)

Наталья Иванова

Да, ладно?! Неужели-сплошное везение, с обратной стороны-только?!

Светлана ```

Я должна отгадать любят вас или неТ?.. Мне этО тАк - интереснОооо