Фило Софочка

Сегодня в 9-15по МСК Плутон зашел за Юпитер,изменив гравитацию Земли. А вы успели подпрыгнуть и взлететь?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

У нас, как раз в это время, кратковременно выключали свет. Буквально на несколько минут. Пока - это крымская реалия. А Вы говорите о гравитации. Мы прыгаем каждый день. 😗

Фило Софочка

я знаю,у сына друг служит в Севастополе

Спартак Деменев

Сегодня ближе к ночи. Ожидается вспышка на Солнце. Берегите сосуды. Ожидаются осадки и Весна шепчет. Земля вздыхает😀

Фило Софочка

С Первым апреля!

Спартак Деменев

Именно

Михаил Алексеенко

Вам удастся почувствовать разницу в весе на порядки меньше комариного писка!

Фило Софочка

С 1м апреля!

Михаил Алексеенко

Вам удастся почувствовать разницу в весе на порядки меньше комариного писка!

Валерий Киселев

Надо было предупредить заранее, я бы подпрыгнул и улетел.

Фило Софочка

А я не успела,народ по работе набежал.

Борис Бабкин

Таки ж, дэвушка... Юпитер? За Плутон? Та ни... То - клевета...

Ильдар Камалов Казахстан

извините,а кто не успел,что делать? ☺️

Фило Софочка

вращаться вокруг Солнца вместе со стулом 😀

Ильдар Камалов Казахстан

понял,спасибо,буду задницей.извините.в кресле,а головой в спрашке

olegoff -сан

подпрыгнули и взлетели цены на бензин

Фило Софочка

может это первоапрельская шутка правительства?

Виктор @дайвер@

А я то думаю, что это опять заштормило

Зоя Овсиенко

3 дня назад надо было прыгать?)))

Фило Софочка

смотрим дату вопроса

Василий.

До сих пор отдача в ногах.

Александр Шебалин .

Нет,притяжение не дало.

Walter

Успел упасть на Землю.

Th
Theodore

Плутон слишком мал

Фило Софочка

а это было 1го апреля