Хмырь

Что дороже: килограмм 25-копеечных монет или полкило 50-копеечных (монеты Украины)?

Ответы
Mira Kulbayeva

монеты Украины никакие не котируются - даже килограммами

Хмырь

А что, хлеб будет дешевле гречки в 2035 году?

Mira Kulbayeva

радует что ли ?

Татьяна Иванова

Не могу сказать, монеты Украины не видела.

Марина Цибулько

И то .и другое давно уже обесценилось.

Хмырь

Ну нет... Ты арбузы давно покупала?

Елена Нургалеева

так ведь там не копейки, а гривны

Хмырь

Темнота-а-а...

Гульшат Ишкуватова

25 копеечных нет в природе

Bai_Ka Babai_Ka

А что подорожали они?

Хмырь

Нет.

Bai_Ka Babai_Ka

25 чуток поменьше

Юлия Пак

По идее - одинаково.

Хмырь

По какой идее?

Юлия Пак

Соотношения веса к стоимости.

Хмырь

Это где же вы такую идею видели или слышали?

Юлия Пак

Какая разница. Деньги всегда взвешивают и по весу определяют стоимость.

Хмырь

Это где же так делают? В Китае? Или где вы такое видели? И когда?

Юлия Пак

Почему в Китае? На почте видела, в супере.

Наталья Ивановна Прошина

Рубли. Но не скоро

Хмырь

Восемь двадцать шест. Причём, во второй половине дня.

Лариса Чижевская

Одинаково.

Хмырь

Нет.

Лариса Чижевская

50 копеечные монеты ценнее.

Хмырь

Килограмм металла стоит в два раза дороже, чем полкило того же металла

Лариса Чижевская

Спасибо.

Aliya Kazbekova

Одинаково

Хмырь

Почему?

Aliya Kazbekova

По сумме

Хмырь

По какой сумме? И причём здесь она? Вопрос о весе.

Aliya Kazbekova

Не знаю веса этих монет.А вопрос у вас о сумме:что дороже.

Хмырь

Вопрос не о сумме. Читайте внимательнее. Вопрос о том, что дороже.

Aliya Kazbekova

Значит,надо знать состав этих монет.Я и его не знаю.

Хмырь

Состав всех монет одинаковый.

Лв Лисса

Одинаково

Хмырь

Т.е., килограмм чего-нибудь и полкило того же будет стоить одинаково?

Лв Лисса

Просчитала невнимательно, но все-равно одинаково

Хмырь

Ответ неправильный.

Лв Лисса

Двойка!

Rima Kravcenko

rybl

Хмырь

Разговаривают в купе вагона два физика. О частицах и ускорителе, в создании которого они оба участвовали. О том, что нужно сделать для его усовершенствования и т.д. На верхней полке лежал ещё один пассажир (он был простым слесарем-сантехником) и задумчиво смотрел в окно на проплывающие пейзажи... Надоело ему, он склонился с полки к горячо обсуждающим проблему физикам и, тронув одного за плечо, спросил: - А что будет, если тебя серпом по яйцам? Физики непонимающими глазами уставились на него.... Немая сцена... Один спросил: - А вы это к чему, собственно?...... - А-а.., это я так... просто... чтобы в разговор встрять...

Rima Kravcenko

podoshel anekdor k pyrliu ok