Винс Вернон

Двое астронавтов просыпаются в космическом корабле, наполненном враждебно настроенными воинами, которые навряд ли пойдут на переговоры. Космические странники ничего не помнят: ни кто они, ни где они, ни что им нужно было сделать. Как выясняется, их собственные жизни – далеко не самое важное. По стечению обстоятельств, именно от них зависит жизнь всего живого, и теперь отважным астронавтам придётся сделать всё возможное для спасения своего вида.

Ответы
Виталий Юрьев

а именно - научиться размножаться инаучить враждебно настроенных воинов, дабы отвлечь их от враждебных настроений....

Ю З

Харрашо!! Начнем с круглого стола (то бишь - с застолья!)

Роман Барбозов

УУуууу во завернул то ))))

З)
Златовласта )))

какая прелесть... и что?

Винс Вернон

КИНО

Оксана Родионова

я такое не курю

Винс Вернон

НЕ ПОЛУЧИШЬ

Оксана Родионова

не расстроюсь

Александр Новосельцев

и что?

Винс Вернон

спасения своего вида

Александр Новосельцев

Здесь на Марсе угроза с другой стороны.

Винс Вернон

С КАКОЙ?

Александр Новосельцев

В сознании: "после нас,-хоть трава не расти..."

Винс Вернон

НА МАРСЕ И ТАК НЕ РАСТЕТ ТРАВА