Екатерина

По вашему мнению, как часто может выпивать девушка (женщина) алКОголь? Как Вы относитесь к выпивке спиртного?

Ответы
Владислав

Для здоровья суточную дозу - ради бога. Но если задумала забеременеть - минимум за пол года сухой закон! Курение исключить совсем. Я не ярый противник. Сам курил 9 лет. Но с точки зрения здоровья и здравого смысла всегда буду настаивать на исключении курения из жизни.

Fedor Shkenev

Я-уже никак... Ну-пива бокал иногда... А насчет девушек-да и не только-вопрос в количестве и реакции организма. Есть люди, которым вообще алкоголь-противопоказан, а есть страны-и вполне нормальные-где сухое вино пьют вместо воды...

Алмаз Насретдинов

Женщины не обязаны пить часто,ваш организм более подвержен алкаголю,вам-женщинам бороться с этим ооооочень трудно,каждою поднятую рюмку(бокал,фужер,кружку)мысленно сопровождайте словами :-последняяяяя

Тута Мы)

я синьку не приветствую вообще,
и не в приоритете она у мене;)

но могу позволить себе расслабится под ней
но это бывает редко,что можно сказать и не пью
а так типа пригублю))

Леонид Иванов

Я не алкоголик, я бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру параллельных реальностей посредством химических порталов в стеклянных сосудах!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вопрос не конкретен. В целом, девушка может и вообще не просыхать, знавал я таких. Но тебя же не это интересует, верно?

Жан Поль Бельмондо

В виде кагора через день перед сном..и сон отличный и спазмы убира4т с мозга и тела.и лучше предрасполагает к сексу

Идущий К Горизонту...

Отношусь положительно, но в разумных пределах) Девушка девушке рознь. Кого-то и с бокала уносит, а кому и 0.5 мало

Руслан Беркимбаев

если ведет себя адекватно то пожалуйста а то знаю некоторых дам как напьются начинают мозг выносить

Екатерина

это точно

Виктория Иванова

Пью охотно не регулярно но когда хочется, могу одна пить мне тосты не нужны положительно отношусь

Виталий

Девушка хотя бы один бокал на праздник или просто пиво стаканчик не зроладствовать только!))

Ел
Елена

Нормально отношусь. Винца можно. Ну а как часто и сколько, это уже каждая сама решает.

Если чел умеет себя контролировать он может пить ничего плохого в этом нет

Алексей Генералов

Чем меньше тем лучше, а лучше вообще ни капли, По сути оно ей и не нужно

Сергей Смирнов

терпеть не могу пьяных нимф))) не употребляю и другим не советую.

Ильгар Гасанов

Хорошо что бы не когда, очень не нежно когда женшина выпивает.

Ев
Евгений

Решать ей самой. А, к алкоголю я отношусь сугубо отрицательно.

Иехидна 🍄

Я- геодезист... У меня всегда должен быть пузырек в центре!!!!

Алексей Федотов

Я чёт не очень, но непротив чтоб и девушка выпила)))))))))))))))

Владимир Рышков

Не чаще 1-3 раз в месяц и чуть-чуть... Не очень хорошо