☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Прошу прощения тем кто попал В депрессивный, апатический СТУПОР! и за моих ответов к вам на ваши вопросы! Просто тут я стебаюсь! Ну развлекаюсь я так над вами!! 😄

Ответы
Анатолий Макаров

и я и я того же мнения,но я стараюсь не развлекаться но немножко развеселить народ

Анатолий Макаров

кому то херовато поддержать его штаны

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

комутохеровато.. плохая русская дорога--тояматоканава..брюки-тоджинсотобанано 😄

Анатолий Макаров

а че могешь ржать

Ромул Другой

а тут разве можно иначе как-то? 😂

Ромул Другой

а кто такая?) может подтянуться?)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ответа жду.. у меня интуиция! своя. он мужик..мужчина

Ромул Другой

бее. фу таким быть...

Alarih

продолжайте...это так интересно...

Alarih

а почему не в постели...так же удобнее...или он у вас далеко...а в его постели любовница...

Alarih

да...но скайп и любовь...как всё это совместить...может вы многого не знаете...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а ты не будешь счастлив ! тогда когда твой любимый человек в далеке.. без простого звонка от любимой!????????????????

Alarih

моя любимая мне не звонила и не писала...но я был счастлив нашей с ней встречей...

Во
Воздухоплаватель

Стебаться не запрещено! )

Та Самая Алиса

И много таких жертв?))))))))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Бог простит. (бога нет)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просто тут я стебаюсь! Ну развлекаюсь я так над вами!! 😄 😄

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А я вот жениться на тебе подумываю 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вы впрямь, месье, сошли с ума, на брак надежды возлагая...
Курю - до фильтра, пью - до дна !!! Какая, к чёрту, я вам ЗАЯ !

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вы впрямь, месье, сошли с ума, на брак надежды возлагая...
Курю - до фильтра, пью - до дна !!! Какая, к чёрту, я вам ЗАЯ !

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Это уже было 🙂

Эй, Андрей!

мм.. яснопонятно

Илья Комлев

Приколистка!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 😂 😄 Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя
6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ЭЭЭ!!! вот ты лошара а не мачо! сказала бы иди на.. но нет!Андрейка бросай их всех!!! Я вот! какая!! Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хач у жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄А ты Андрюсик ищз деревни!? А Анрюсик Люськ дерёвня ты! Андрюсик!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😄 😄 😂