Ната

Кто и как смог избавиться от отеков?

–1
Ответы
Людмила

Отеки бываю в том случае если у вас больные почки, больное сердце, целый день сидите без движения. Нужно убрать причину. Меньше соли, больше движения. Делать производственную гимнастику

Larionov Alexsander

с тобой согласен

Abstrakt User

Перестал бухать каждый вечер помногу.
Онианичил себя: не более пяти литров пива, не более полбутылки крепкого алкоголя.
Начал спать не менее пяти часов в сутки.

Си
Сибирячка

Это застой жидкости. У мамы было такое совсем недавно. Скорее почки посадила приёмом лекарств. Она йдовую сетку делала на ночь и мочегонные травы пила. Прошло.

Ната

Спасибо

Areg Simonyan

Вы знаете, работая на даче у меня чешутся ноги и я их нещадно царапаю, а потом отёки проходят.

Иван Борисов.

Не избавитесь, Нарушение водно-щелочного баланса в организме, делает сам организм.

Андрей Григорьев

День за днем в ЖКХ... и никаких отеков. И ног не чуешь, какие там отёки...

Юрий Котляров

Избавиться от отёков мне помогли знакомые ацтеки ...

Юленька Бенеш

Я смогла при помощи одного натурального средства

Со
Солнце.

Исключить соль. Колбасы, соления, селёдку и т п

Элен Elen

перестать пить воду и начать пить мочегонные

Екатерина Оленева

Надо лечить причину. А они разные...

Татьяна *

Надо сердце проверять! И почки!

Nick Moslem

Надо для начала их словить!

Яду Хари

Занялся Бхакти-йогой

Андрей Ванеев

лопух привязываю

Владимир

массаж помогает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меньше есть..

Евгений Харитонов

меньше пить* носить удобную одежду заниматься гимнастикой с упором на давление

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меньше есть тоже подходит.. на какое давление? Куда давить нужно? И кому?)

Евгений Харитонов

на кнопочки выступающие)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это на какие?)))

Евгений Харитонов

на все в определенном порядке)

Оле Ксандра

Чего отеков?

Ната

Лица

Оле Ксандра

А остальное не отекает?

Ната

Не так заметно

Ната

Может быть ступни ног только

Оле Ксандра

Лицо часто от аллергии отекает, если больше ни что , а ступни это возможно от работы

Ната

Да, я тоже подозреваю, что ли работы

Оле Ксандра

Смените крем или рацион, а то отек квинке , если это он, аллергический может перейти ниже- в гортань а это сами понимаете- не совместимо с дыханием и соответственно с жизнью(

Алексей Волжский

Что отекает?

Ната

Лицо

Алексей Волжский

Холодной водой морду мыть

Александр Грызлов

Верошпирон

Ната

Помогает?