Ва
Валерий

Уже на протяжении 1400 лет весь исламский мир, вознося хвалу Аллаху: «Аллаху Акбар», прославляет белого человека как Бога. Т.е. фразу «Аллах АК Бар» можно перевести как: «Боги — белые люди». Аллах – Боги; …?

Ответы
Григорий Таланов

только сами мусульмане произнося это имеют совсем иное в представлении,причем противоположное

Ва
Валерий

да пытался одному вдолбить и не стал

Григорий Таланов

мусульмане более зомбированные чем христиане,последствие обрезания-подчинения господину темному князю так же как евреи

Ва
Валерий

у евреев на 8 день.когда начинает генетически включаться мировосприятие.а тут дикая боль все блокирует.а у мусульман в 6 лет.когда мировосприятие сформировалось.мусульмане более лучше были.просто их такими сделали.они раньше знали перевод.вот только как их переделали.да и хритиан тоже

Григорий Таланов

сам факт обрезания -добровольное принятия рабства темных

Ва
Валерий

Моесей же ввел обрезание,когда евреев водил по пустыне,увел к Яхве и сделал из них жидов

Кт Мпо Ду.

Аллах -Бог. Ак-белый. Бар-есть! Получилось Бог есть белый или светлый, чистый.

Ва
Валерий

да

Кт Мпо Ду.

Про людей в этой фразе ничего не сказано.

Ва
Валерий

а Белые Боги и были людьми раньше,они тогда обучали мусульман ведическим знаниям,тора или пятикнижие Моеесея,тоже была написана на основе Вед,

Кт Мпо Ду.

Я ответил, что в Аллах акбар не говорится о людях, а дальше в сказки я не хожу.

Ва
Валерий

всех благ!

Ва
Валерий

вообще то сказки это сказы.зашифрованные послания наших предков потомкам.если умееш читать их правильно.очень многое откроеш.пока

Кт Мпо Ду.

Если они и дощли, то читающих их нет.

Светлана ```

Тогда почему они все чёрные , среди них нет не одного белого ?!)

Ва
Валерий

они этого перевода не знают

Светлана ```

ЖалЬ

🇷🇺 Анжелика*

акбар - весь белый

Ва
Валерий

да