Игорь Крайнов

Был здесь вопрос, какая рыба для вас самая вкусная? Я ответил - вся Дальневосточная... Вот к примеру Угольная рыба. Очень вкусная. Семейство какое то не выговоришь, но не лососевая.. Промысловая. У Вас продают такую? 🖼

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Уже лет 5 не подхожу к рыбному прилавку !! Рыба сто́ит столько , как будто мы живём в пустыне Гоби и нет никаких рек рядом!

Игорь Крайнов

Это где ж такая засада?

~L
~Eva Lansca~

В Москве.

Игорь Крайнов

Ну вот сами убедились что такое сплетни.. А здесь говорят, что в Москве и рыбы больше и цены ниже и что москвичи всю нашу рыбу сожрали, рыбное лобби, рыбная мафия и т. п 😂. Ничего не напоминает?

~L
~Eva Lansca~

Да не покупают обыкновенные москвичи рыбу в магазинах ! Безумно дорого!! Форель от 900 рублей за килограмм. Я питалась только рыбой . Не люблю курятину , свинину , говядину и тому подобное. Но уже дааавноо я не покупала рыбу свежую или мороженную. Есть в продаже много солёной рыбы , но там очень много соли.

Игорь Крайнов

Форель наверное скандинавская так дорого?

~L
~Eva Lansca~

Любая!

Ирина Карпова

нет. но я доверяю зятю- он готовит чудную щуку на мангале.

Игорь Крайнов

А зачем его рекламировать? Я его,, что на продажу выставил?

Ирина Карпова

вот и я не знаю, зачем...а каждый раз это делаете.я живу в прекрасном городу, но не кричу об этом и не выставляю фотки новых достижений.

Игорь Крайнов

Рыба - это моё достижение? Я просто общаюсь. И не я начал разговор про рыбу, я его лишь поддержал. До меня начали. Я его лишь продолжил, появилось время

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Игорь Крайнов

Спасибо

~Н~Н~Ф~

Нет, даже название первый раз слышу

~Н~Н~Ф~

В Алма-Ате

Игорь Крайнов

Ваша команда приезжает к нам

~Н~Н~Ф~

Какая?

Игорь Крайнов

Барыс к Адмиралу

~Н~Н~Ф~

Пусть едут

Ли
Лидия

Это не фугу?я б такую есть не стала.

Игорь Крайнов

Я даже не знаю как выглядит фугу

Ли
Лидия

Ага в телеке показывают.ядовитая

Игорь Крайнов

Ну фугу - да. Японцы ухитряются её как то готовить.. Но одна ошибка - и все....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не видела никогда

Игорь Крайнов

На столе у меня сейчас. Но у нас её продают

Игорь Крайнов

Спасибо 🙂

Liza

на бычка похож

Игорь Крайнов

Но она крупная

Alex Alex

Бычок

Игорь Крайнов

А я бычков даже и не ел. Здесь про таких не слышал

Alex Alex

Тоже вкусные

Игорь Крайнов

Хотя соврал. Ловят здесь каких то бычков вместе с терпугом

Alex Alex

Вот вот

Т@
Т@Тьян@

Нет