Николай Доброхотов

Дорогие Спрашивалки и Спрашиватели! Обращаюсь не с вопросом, а с досадой на организаторов сайта. Когда отвечаешь на вопрос слишком близко расположена кнопка "удалить". Я уже три раза нечаянно касался её. И интересный вопрос и мой лихой ответ пропадали "в никуда"! Так досадно!!! Ещё меня очень раздражает назойливая реклама приобретения халявных денег! Она врубается сама по себе, мешает читать и отвечать. На кого она рассчитана? На четвероклассника коррекционной школы??? Любой взрослый знает, халя

Ответы
Роман Бубнов

согласен.не первая жалоба .на диму давай вскачнемся.на люсю давай е......я.и главное не выключить.ето.а недавно предложение от когото поступало .поймать етого диму и навалять ему )))))))))))))

Константинов Владислав

А ещё меня разражае то, что убрали опросы, и то, что в профилях у людей не стало их вопросов. Как будто паршивых 2 минут на заданни должно хватить, чтобы на вопрос развернуто ответить...

Марина Сергеева

Вопросы здесь так часто повторяются, что не надо переживать по поводу удаления. А вот реклама? Я согласна, ее слишком много. Особенно про похудение, зрение и варикоз.

Talgat Kokanov

Взрослых здесь процентов 20, из них действительно взрослых - не больше 20 процентов. Не тяните одеяло на себя и приспосабливайтесь. Этот сайт того стоит

Виктор Ерзиков

Это реклама .Чем глупей,тем лучше запоминается.Модераторы все видят и только смеются . Они за это деньги получают.

Свиристелка

И жалобную кнопочку перенести, я с сенсорного когда листаю, иногда тыкаю в неё, случайно, на нормальном вопросе

Татьяна Данилова

Я Вас тоже поддерживаю. Эта реклама с похуданием уже замучила. Я даже сейчас стала реже заходить на этот сайт.

К-
Катя - Котик !!!

Николай, не стоит так серьёзно относиться к происходящему. Берегите себя. всего наилучшего

Танюшка .......

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ...У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА...НА СЧЕТ ПОХУДЕТЬ!..А ТУТ, КРАШЕ В ГРОБ КЛАДУТ...

Людмила Петухова (Торопова)

увы, у всех те же претензии,единственно что можно посоветовать- не обращайте внимания

Наталья Мандзяк

полностью с вами согласна, еще раздражает реклама похудения итому подобной ерунды.

София Моа

ну вот, опять нажали"удалить"?не расстраивайтесь, у меня много раз так получалось!!!

Сергей Ольховенко

Неспеши. Просто торопишся и не следишь за действиями. Тебя же никто не торопит.

Надежда Лапочка

мы с Вами определенно в одном мышлении и согласны с Вашим негодованием...!))

Ильгиза Зинатуллина

согласна насчет рекламы-а исчезновения вопросов у меня не бывает

Светлана Радуга

Мне кажется, все-таки на шестиклассников коррекционной школы...

Федор Тиханов

Нас за них и принимают. (за четвероклассников) По себе судят ))

Светлана Скачкова

согласна, а еще переходит на страничку с предложением работы

Натали Макиенко

вообще-то это надо было не сюда писать.а в службу поддержки

Владимир Червоный

чем больше её прочитают, тем больше им капнет бабла.