Та
Татьяна

Можете скинуть фото своих питомцев? Оч люблю животных...

Ответы
Евгений Кочергин

Сестре Шуре

Ах, как много на свете кошек,
Нам с тобой их не счесть никогда.
Сердцу снится душистый горошек,
И звенит голубая звезда.

Наяву ли, в бреду иль спросонок,
Только помню с далекого дня -
На лежанке мурлыкал котенок,
Безразлично смотря на меня.

Я еще тогда был ребенок,
Но под бабкину песню вскок
Он бросался, как юный тигренок,
На оброненный ею клубок.

Все прошло. Потерял я бабку,
А еще через несколько лет
Из кота того сделали шапку,
А ее износил наш дед.

Владимир Полушкин

Питомцев? В своем ли уме ток, кто хочет еще и скинуть, т.е. бросить с чего-либо вниз вскормленных его воспитанников!!! (вскормленный, питомец; Деян 20:4) — один из спутников ап. Павла!!! Где же я найду фото таких людей Татьяна???🤣

Та
Татьяна

Вы не в себе

Владимир Полушкин

я во всем, что меня окружает с любовью-ю!

Владимир Полушкин

Всей правде обо мне прошу не верить.....

Олег Борисович

Я как-то стесняюсь... у меня один питомец с детства и к тому же не очень большой. Я его не люблю показывать малознакомым людям.

Павел Белокуров

не могу муха вот одна летает жалко её тараканов в прошлом году вывел а кота в окно выкинул чтоб не ссал где попало.

Константин Сергеев

🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 🐔 вот их ровно столько

Ан
Андрей

К сожалению нет у меня питомцев, может быть какие ниюудь другие фотографии сбросить?)

Виктор Правдин

- Девушка, а вы животных любите?
- Очень!
- Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Лёня Донецкий

Я не умею тут скидывать фотки 😁,такая чёрная нем овчарка очень красивая😁

Та
Татьяна

Верю)

Zhivago Alecander

в настоящий момент спит-а если разбудить может отправить в сарай ночевать

Та
Татьяна

Кто это?

Zhivago Alecander

селькирк-пушистый британец

Шавкат Хайдаров

Привет к сожалению у меня нет питомцев может что нибудь другое отправит ?

Серый Странник

могу, только как это в спрашке сделать? не вижу иконки чтот прикрепить...

Та
Татьяна

Её и нет( и Из галлереи никак( только через интернет, открыть фото в новой вкладке, скопировать адрес ссылки и вставить прям сюда

Серый Странник

ну или в вк если датите законектиться, там есть

Мистер Грэй

мои любимые одомашненные животные: 🖼

Костя Н

у меня есть фото нынешнего кота, бывшего и морской свинки -вам какое

Та
Татьяна

Всех)

Sergei Dvornichenko

file:///C:/Users/KOLmen/Desktop/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0/IMG_20180522_ 🖼

Ильдус Валиуллиh

"Наследите" у меня в ОК или ВК,тоже загляну к Вам. Ильдус Валиуллин

Алена Вишневская

🖼 Не мой но похож ))

Та
Татьяна

Говорят зверюшка еще та) не всегда добра

Алена Вишневская

Хищник же но просто так не укусит

Та
Татьяна

)))

Алена Вишневская

как воспитать в общем

L-Va

Я стесняюсь)))) давай сначала ты своих питомцев отправь потом я!!!

De
Demoralizer

Я вот не въеду, как тут фотки выкидывать? Котярой похвастаться.

De
Demoralizer

http://saveimg.ru/show-image.php?id=035669ad48a081fee3500f926443112c

Та
Татьяна

Этот?)

De
Demoralizer

Он самый. В общем, как сумел.

Та
Татьяна

Еще маленький совсем, красавец!!!)

L S D

Какая вы красивая ) по сабжу, мне лень за ними бегать с фотиком..

Та
Татьяна

Спасибо, вы тоже)

L S D

Напросилась, ну да ладно)) спасибо)

Михей

не фотографирую принципиально. Это для них плохо кончается

Та
Татьяна

Почему?

Михей

предыдущих три питомца вскорости после фотосессии отправились в мир иной. Может, это просто совпадение, но...

Та
Татьяна

Мне кажется совпадение....

Михей

может быть. Но проверять не хочу