Маргарита Шульженко

Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов-- Эйнштейн

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, мы сейчас, наоборот, получили шикарную возможность дискутировать, обмениваться идеями и мнением. Плохо, когда общение сводится к декламированию натыренных по сети статусов.

Владимир Ефимов

Эйнштейн - не эталон в миропонимании. Он даже не выдающийся учёный, но хорошо легендированный.

Владимир Илюхин

Каждому времени - свое время. Можно подумать, когда изобретали авто - что-то было иначе)

Альфред Чичкок

...а когда было по другому! пустые слова...

Радость

Да.Знакомое высказывание....Так и есть.

Владимир Максимов

Значит наше общение - идиотизм?