Ев
Евгений

Что бы Вы делали если вдруг Вас заперли в помещении на несколько дней, в которой находилось бы только вот это: 1) Кровать 2) Книга (учебник по философии) 3) Воздушные шарики (не надутые) 4) Ручка и тетрадь?

Ответы
Просто Вишенка

Валялась бы на кровати.... Шарики выкинуть в окно, чтобы не воняли резиной, из книги по философии нарвать листочков, наделать самолётики....и пускать их под потолок.....или нарвать мелко мелко листочек..... сложить в ладошку, а потом залезть на окно, вытянуть руку и медленно разжать..... бабочки...медленно и печально..... кто вверх, подхваченный потоком воздуха....кто вниз.....белыми снежинками......

Pe
Petp

Лежал на кровати, читал книгу... Писал в тетради стихи...или прозу... Шарики-надуть и выпустить на волю ветров...

Просто Вишенка

не люблю шарики.....((

Pe
Petp

Просто не хватает в предложенном духового ружжа, по шарикам..........

Просто Вишенка

Ты пишешь?

Pe
Petp

Да.

Ев
Евгений

Отлично! Всем спасибо за ответы. очень хорошо! 🌹

Михаил Батов

Попытку запереть меня в помещение на любой срок я квалифицирую как незаконное лишение свободы (ст. 127 УК РФ), о чём и сделаю запись в тетради с указанием даты, времени и прочих важных для судопроизводства деталей. Затем натяну на голову и как можно ниже самый длинный воздушный шарик , запись в тетради продолжу словами: " В знак протеста нарядился х.ем "

Koshka

Надевала бы шарики, писала на них изречения мудрецов и кидала в окно, на улицу. Потом из страниц наделала бы оригами и тоже в окошко... если этаж первый -вечером первого дня ушла бы гулять, если повыше, то из белья и одеял связала бы веревку и тоже ушла бы. Если совсем высоко, то, может, белье бы тоже исписала и выкинула кусочками в окно.

Ев
Евгений

Отличный ответ! 🙂

Виктория Баснер(Тарасова)

Лежа в кровати прочитала учебник по философии, поняла что не так уж плохо все в этой жизни, на радостях надула бы шары и разрисовала бы тетрадь или например попробовала хоть раз в жизни написать дневник ради интереса,а вообще лучше всего выспалась от души 😉

Ев
Евгений

Хорошо!

Ольга Миронова

Легла бы на кровать, взяла бы книгу, на неё положила бы тетрадку, написала " Всем привет! Наконец то меня ни кто не достаёт!" Нарисовала бы на шариках рожицы своих недругов. Стала бы надувать, и наслаждаться тем,что мои недруги просто лопаются от зависти !!! :))))

Ев
Евгений

Хорошо!

Искандер Очурдяпов

думаю использовать бы все это, нарисовал бы чертеж, как поднять кровать в воздух на шариках, поднял бы кровать и думал бы над тайным смыслом моих действий лежа на парящей кровати читая Канта!, но это та кк примеру

Татьяна Коваль

Шариками украсила бы комнату, надув их! На кровати лежала бы и читала книгу по философии! А ручкой записывала бы в тетради что я сделаю в первую очередь, когда выйду отсюда (согласно прочитанному в книге)!)

Сергей Рыженко

из тетрадки сделал самолеты, написал СПАСИТЕ, стержнем открыл замок, книгой убил охранника, на шариках спустился с 5-го этажа, поймал бы тебя и привязал к кровати, чтобы народ вопросами не мучал

Ев
Евгений

если я тебя замучал чего же ты отвечаешь то, тут все по собственной воле 😉

Сергей Рыженко

я не народ, я из тюрьмы твоей только что выскочил

Ев
Евгений

Ха-ха 🙂 Забыл сказать что туда приходят по собственному желанию, и это не тюрьма. Там кормят и находится там надо всего 2-е суток. 🙂 Но там идет видеозапись, в комнатах где находятся люди.

Сергей Рыженко

Ну воооот Джон, ты самое главное упустил, про жрачку.

Ев
Евгений

Ну это само собой разумеещееся просто, решил не сообщать 🙂

Сергей Рыженко

я от голода и сбежал

Ев
Евгений

Понятно. 🙂

буду отжиматься, приседать, драться с невидимым соперником, могу и станцевать, под ночь(если есть окно чтоб видеть утро или ночь) тогда книгу, потом спать, так каждый день!

Ев
Евгений

Отлично! 👍 Да, это всего на 2 дня.

фух 😄

Ев
Евгений

Респект! 👍 🌹

Жанна Пучкова

Надуть шарики,привязать их к кровати,забраться на кровать с тетрадкой и ручкой и проштудировать наконец этот учебник с огромным желанием понять хоть что то из нее

Ев
Евгений

отлично

Екатерина Филиппова

В первую очередь наверно бы выспалась хорошенько, потом надула бы шарики, изрисовала тетрадь, прочитала бы книгу, изрисовала бы все шарики, лопнула бы их и тд.....

Ев
Евгений

Очень хорошо! 👍 😉

Татьяна

писала бы на окне и пыталась привлечь внимание, а поскольку воды в списке нет то меня хватило не более чем на 3 дня, в припадке отчаяния выбила бы окно кроватью))

София Маркато

сначала бы просто полежала и отдохнула..потом почитала бы..по записывала бы умные мысли,порисовала ..надула бы шарики..а потом бы все надоело и лопнула бы их

Ев
Евгений

Хороший ответ! 🙂

София Маркато

возможно)

Ев
Евгений

Это так👍

Ирина Голованова

всем по-немногу:поспала или отоспалась,наконец,потом почитала,по умничала,поиграла в шарики,а потом бы начала писать рассказы или романы о своей жизни.....

Людмила Гришенкова

надуть шарики украсить ими помещение,взять учебник, взять ручку с тетрадкой, лечь на кровать и выписывать чего нибудь умненькое из учебника по философии.

Раиса Гребенникова

Хороший вопрос. Прочитала бы учебник легла на кровать обдумала б проблему которая заинтересовала и записала бы свои мысли. Смотришь дверь и открыли бы.

Ев
Евгений

Все верно.

Раиса Гребенникова

Спасибо, значит я еще не впала в маразм, это хорошо.

Ольга Войтович

Переделала бы всё из вышеперечисленного,т.е ночью спала бы,днём читала бы и писала бы что-то или рисовала...ну и к шарикам бы очередь дошла бы))

Ев
Евгений

Отлично. Спасибо за ответ!

Ольга Войтович

пожалуйста)

Антонида Козей

1-не лежала бы 2-читала книгу(когда еще будет такая возможность) 3-шарики не надувала 4-не писала (по работе приходилось много писать

Ев
Евгений

Хорошо.

Ев
Евгений

:?

Lena Reshetova

Засунула бы в шарик какую нибудь философскую мысль и отпустила в небо)Для этого нашла бы щель, просунула в неё шарик и надула его)

Марат Абильмажинов

помещение: кровать, книга, шарики, ручка, тетрадь

Марат Абильмажинов

помещение: кровать, книга, шарики, ручка, тетрадь

Ев
Евгений

да

Марат Абильмажинов

Я по поводу помещения которое можно сравнить с гаражом с контейнером где нет никаких удобств тем более были перечислены вещи которые мог8ут навести на мысль, что тебя взяли в заложники и нет воды, унитаза и т.д

Ев
Евгений

Нет там все есть, и вы туда пришли добровольно.

Ол
Оля

шарики бы надула.философия полистала.на кровати выспаться можно.а тетрадь и ручка для стихов сгодится.а кормить не будут что ли?

Ев
Евгений

важно чем бы отвечающий занялся

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

без окна может быть депрессия - (психология )

Ев
Евгений

там же шарики для этого, темболее там 2 дня всего находится по собственному желанию

Ев
Евгений

а шарики средство против депрессии