Доброжелатель

На вас напал насильник. Ваши действия неистово орать, расслабиться с мыслью чему быть тому не миновать или предложить заняться этим в более комфортных условиях?

Ответы
Кристина Кумейко

если свои силы не помогают и ты не как не можешь вырваться из цепких рук насильника,то можно предложить ему заняться этим в других условиях и попробовать убежать.или действовать по ситуации,если он согласится.можно и увечье какое-либо нанести,дабы сохранить себя.хотя....я не думаю,что насильник дураг и согласиться на предложение продолжить ЭТО где-либо в другом месте.тем более ,как мне кажется,насильники думают в ЭТОТ момент далекооо не головой..... и вряд ли он вообще услышит твои предложения.

Ольга Харитонова

по психологии советуют, лучше выбрать либо 2-ой, либо 3-ий ответ...так как насильник хочет применять силу, а тут и не надо будет так действовать, поэтому ему будет неинтересно..

Доброжелатель

умный ответ. А вообще-то не надо шляться по ночам и не ходить одной в лес грибы собирать

Ольга Харитонова

да ведь насильники необязательно в лесу)))))))))))))))))а так, в принципе

Ольга Харитонова

не надо привлекать внимания в таких ситуациях))))))точнее стараться не привлекать))

Доброжелатель

надевать мини чтобы козырнуть ножками по тратуару напоказ это глупый девичий поступок

Ольга Харитонова

надо знать время и место, когда одевать мини)))))

Елена Журова

Наверное, ошарашить. Пригласить домой, в подъезд, да хоть куда. просто отвлечь его. глядишь. сам такой дуры испугается.

Зинаида Матвиенко

а может какой нибудь прием применить ? как можно предложить в более комфортных -может он извращенец?

Галина Михалёва

Я не представляю такой ситуации. Но всем женщинам советую, паостарайтесь выдавить ему глаза.

Екатерина Алексеенко

Предложу комфорт еще испугается и убежит,просто расслабиться и получать удовольствие)))))))))

Ольга Бочкарева

неистово орать!чего это я буду ждать милости от насильника? может он из серии маньяков?

Gm

Пригласить в комфортные условия,а потом применить его роль на себя,может испугается))))

Aiman Rakhimzhanova

такой интересный вопрос...даже не знаю боролась бы всеми остатками силами! ДО КОНЦА!!

Anechka Vechkitova)

Обмануть хитростью, сказав сначала 3й вариант, а там уж можно попробовать сбежать)

Елена Тычинская

Постараться потянуть время, предложить более комфортные условия, и сбежать!

Светлана Губарева

Расскажу ему о том , что СПИД не излечим, и ему лучше со мной не связываться...

Доброжелатель

самый верный ответ. я долго его ждал. потому что сам так бы ответил

Светлана Губарева

У нас одинаковые мысли...это не спроста:)))))))))))

Н*
Наталья ************

заняться в более комфортных условиях, либо предложу более острый экстрим

Вонючий Дед (Удалился)

нет я скажу чтоб он соблюдал субординацию и пойду выполнять свою работу

Оля-Ля Сачкова

третье,надо получить максимум из всей ситуации-оторвать ему чё-нить)))))

Шепот

когда на вашу жену или дочь нападёт насильник,вы что им посоветуете?

Evgenija Paschenkova

Когда идешь вечером, постоянно молиться , что бы не напал насильник.

Людмила Деметра

сама нападу на насильнику-пусть он и думает,что ему делать))))))))))))

Игорь Mitra81

пусть "нападает"... вот только никто ему не позавидует после...)))

Оксана Чебоненко

надеюсь этого не случится! незнаю....всё зависит от ситуации.