Св
Свет?лана)

Заболела...приходил доктор...велел много пить! Сегодня приходил Гарри Поттер...может,не то пью?)))

Ответы
Сергей Квашнин

Я пью стихи, как воду,взрыв жажды испытав.
Бреду не зная брода,свой укрощая нрав.
Я пью стихи, вкушая,чарующий нектар.
Услада урожаяи Вдохновенья Дар...

Константин Кашкин

мадам, у меня есть знакомый лекарь-массажист ну просто широчайшего профиля, чудеса творит невиданные!диктуйте адрес, сейчас его вам отправлю 😉

Св
Свет?лана)

А что ещё будет?)))

Константин Кашкин

ну приключения всякие, фейреверк, салют, буря взрывных и неуправляемых эмоций, позитив, креатив и много много всего еще;-)

Св
Свет?лана)

Для меня-это слишком...лучше покой и нега)))

Константин Кашкин

хех, ну а потом настанет время зажигать звезды 😉 ну а сейчас - поправляйтесь!

Св
Свет?лана)

Спасибо!)))

Гортензия Садовая

И что это за доктора пошли ?. Посоветовал мне сыроедение.... Купил целый круг сыра, два дня ел. Ничуть не помогло.....

Алекс Венцель

Вот я так однажды при простуде перепутал дозировку лекарств и до того допился, что начались глюки...)))))))))

Св
Свет?лана)

О!прямо мой случай)))чё показывали в глюках?

Алекс Венцель

Прихожу к врачу: -У меня начались глюки! А она так испуганно говорит: Может вам продлить больничный? Нет-говорю-лучше я буду на работе среди людей...Даже помню название. Это была настойка Пиона...

Св
Свет?лана)

Пион-красивый!наверное,цветочные глюки были)))

Айдар Муфтахов

Положите раптор под язык-потом придут и цыгане с медведем и дикобразы,бронтозавры и всякая нечисть

Александр Савельев

То, то пьёшь )) Погоди немного, может ещё кто явится, и гораздо приятнее встреча будет )))

Александр Савельев

Точно. Вареньем он вроде уже запасся, а с плюшками скоро и Фрекен Бок подвалит. Но она вроде всегда и с бутылкой заявляется ))

Св
Свет?лана)

Откуда такие сведения?уже посещала тебя?)))

Александр Савельев

Ага, вчера только её еле выпроводил. Сказала, что теперь направляется к тебе ))

Св
Свет?лана)

А ты от чего лечился?)))

Александр Савельев

От подобного )) Обычно, от чего болеешь тем и лечиться надо )) Фрекен Бок и угадала, но потом с ней уже муторно стало ))

Александр Савельев

Ты уверена, что это докто был? Этот доктор не в переходе свой диплом покупал? ))

Св
Свет?лана)

Именно!а ещё весёлый,общительный..в общем-самый хороший)))

Александр Савельев

Тогда тебя можно только поздравить с таким доктором. Не каждому такой попадается ))))

Св
Свет?лана)

Мы получаем то,к чему стремимся)))

Александр Савельев

Согласен с тобой, Светлана. И будь всегда счастливой и жизнерадостной!

Арман Алдамжаров

Вызвали скорую в НГ, приехал пьяный доктор, сделал укол в диван и уехал ))))

Арман Алдамжаров

Я рад что вызвал у Вас улыбку ))

Евгений

Кабы только здоровой стать. Пусть хоть Гарик Сукачёв приходит

Св
Свет?лана)

Не самый скучный товарищ)))

Евгений

Ага 😊

Илья Рыжов

продолжай пить что пила.Скоро Рон и Гермиона приходить будут

Св
Свет?лана)

Хорошая компашка)))

Илья Рыжов

ещёбы

Waw

ТО то, только после этого курса лечения, уже не вылечишься)))

@лена Трешина

Уточните у доктора, передозировка опасна для здоровья))))))

Александр Савельев

Налей это же и Гарри Поттеру и посмотри на его реакцию ))

Св
Свет?лана)

Не пьюшший он)))

Александр Савельев

За чужой счёт пьют и язвенники, и трезвенники ......и даже Гарри Поттеры непьюшшие )))

Олим Шарипов

Как только Гена с Чебурашкой заявятся - завязывайте...

Св
Свет?лана)

Такая компашка весёлая будет)))

Артем

Гермиона,может ты просто сейчас не туда попала?)))))

Артем

А это Серая реальность))))она и не должна нравиться)))

Св
Свет?лана)

Должна!!!

Артем

Да?)

Св
Свет?лана)

Конечно!а иначе как жить?сопьёшься же на фиг)))

Артем

точно)))

Александр

он так просто не приходит.наверно это к деньгам.

Ке
Кеволеч

Пейте с Поттером,дождитесь третьего персонажа)

Св
Свет?лана)

Он не пьёт...

Ке
Кеволеч

пускай наливает тогда)

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ...то--то, видимо надо продолжить

Владимир Плужник

всё така надо было уточьнить что пить то))

Nemo Nautilus

а чтоб закусывать колесами он не говорил