Леха Натенок

Ладно мозги, а зажигание позднее куда девать ?

Ответы
Евгений Линник

Посмотри это внимательно,Тебе нужно попасть на (тест драйв.) http://www.garantia.prav.tv/ Это как раз о позднем зажигании

Тунгук *

Ну и пускай позднее главное в зажигании чтобы оно хоть когда нибудь ну зажглось !!! :0))))

Lana Lerman

зажигалку сменить!!! Думаю дело не в длине шнура, а в силе огня и скорости имульса!!!

Jimmi Smith

Изучай физику, электронику, информатику. Потом создашь гигантского киборга..

Вячеслав Силин

дпа, с этим сложнее, магнето надо повернуть против часовой стрелки немного

Юра Винтовкин

...мозги,однозначно,нужно оставлять при себе...даже когда "зажигаешь"...

Вячеслав Василевский

трамблёром, против часовой, чуть раньше сделать... а там посмотрим...

Татьяна Канаева

никуда, оно хоть и позднее, но все же зажигание. пользоваться надо 😎

Макагонова Элина

переключаться вовремя...если переключатель барахлит - подправить..

Катя Масалова

)))))) коси под наркомана павлика, и слышь братишь, тебя все поймут!

Семён Рабинович

Главное наличие мозгов ! Отсутствию оных и зажигание не поможет.

НЕ
Наталья Еремина

Какая разниц позднее зажигание или нет когда отсутствуют мозги?

Юлия Егорова

эт точно мозги еще терпимо...по сравнению с поздним зажиганием

Салима Макишева

Зажигание пусть будет позднее,лишь бы мозги были ранние...

Анна Савченко

Привет!! Да просто его не включать..это позднее зажигание..

Га
Галина

пусть будет...на всякий случай...когда-нибудь пригодится...

Виктория Митюрина

ахаххахахахаххахххххххххххххххххххххххххаааааааааааа

Зинаида Матвиенко

это позднее зажигание наверно у людей в возрасте уже,,, 🙂

Валерий Евсюков

мозги многим не нужны....также как и позднее зажигание..

Ольга Мамонт (Саяпина)

Слушай, дорогой, тогда лучше интуицию, она поможет!!!