Ярина Ярослава

Парни, вот ни фига я вас не понимаю!!!! Разбежались во время беременности по обоюдному отвращению друг к другу, жили мы с дочей и моим папой -не тужили, детю 1.8 месяцев, вдруг откуда не возьмись-появилось в рифму, требует установления отцовства и готов за это платить, с проблемой устранения я , конечно, справлюсь, но вопрос - че этому козлику нужно? Я носила, рожала, кормила, подрабатывала, все без его участия, а тут вот взыграли непонятные чувства или расчеты, ни фига не понимаю. Девочки у кого нить так было?

Ответы
Алексей Калинин

пошли его на... из него отец как из говна пуля! это я тебе как отец одиночка говорю))) он своё счастье просрал

Елена Шляпина

Было,лесом пусть идет папаша

На
Наталья

Может совесть проснулась...