Расена

После встречи Нового Года в кошельке остались только отпечатки пальцев...А у Вас как?

Ответы
Name Surname

Мне в этом плане повезло - заграничные гости любят сорить денежными средствами и мой кошелек оказался нетронут 🙂

Владимир Клиновский

а у меня и кошелька не осталось да и пусть там в старом году остаётся у кого то у меня всё новое в новом году будет

Карлсон

Я практически ничего не потратил,поэтому денег у меня полно.Да я физически бы не смог столько за ночь потратить.

Александр Коробченко

Умеренность,воздержание и дисциплина - так учил товарищ Сталин. А вы, похоже, учение-то и нарушили...

Расена

ага....фиговенькая ученица

Александр Коробченко

Старайтесь....Терпенье и труд, всё перетрут (дополнял сталинское учение Лазарь Моисеевич)...

Евгений Иванов

Ну я дома отмечал и не пил и не куда не ходил , а в кошельке и до этого осталось руб да 3 бакса 🙂

Александр Волков

Всё нормально. Закупки делали ДО Нового Года. В этом году только хлеб и сигареты покупали.

Инквизитор Инквизитор

хорошо что у тебя не остались следы рук на горле....повезлоооооо

Расена

аа,это опять ты, добрый дяденька

Инквизитор Инквизитор

чрезвычайно добренький...

Денис Боженов

А у меня уже год только отпечатки и квитанции о оплате ипотеки

Расена

и чё брали по ипотеке? брюки?

Денис Боженов

Трусы

Расена

даже круче

Ирина Снигирева

НОВЫЙ ГОД КОЗЛА ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ А УЖЕ НИ ТЕБЕ ЗЕЛЕНИ НИ КАПУСТЫ

Просто Вишенка

Нет...всё в норме...Новый год - не смерть...наступает не вдруг.....

Дмитрий Клевцов

остались деньги еда выпивка и недовольные соседи))

Юлия Шлаппи

любим хорошенько повеселиться, такая же ситуация)

Наталья Викторовна

У нас еще пока прожиточный минимум... Эт 500 руб )))))..

Владимир Герасимов

Осталось узнать чьи отпечатки пальцев это были.

Расена

я уже позвонила Холмсу

Владимир Герасимов

Он придет после окончания сериала. Протянете так долго с пустым кошельком?

Расена

найду другого Холмса

Александр Найденов

надо быть аккуратнее. Отпечатков не оставлять ))

Raiymbek Baisalov

Тоже самое, деньги ушли вместе с прошлым годом)

Mister Mistik

у меня остатки мартини и снегурочка под елкой

Мистер-Х Мистер-Х

Надо было свои беречь, а любимого тратить)))) 😄

Расена

что и сделала 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Вот лиса,а про отпечатки своего кошелька, не слова))) 😄

Расена

😛 😄

Мистер-Х Мистер-Х

смешно, правда?улыбнула)))) 😛

Александр Гусев

А у меня ещё и денежки остались. Чуть-чуть... 😄

Михаил Бородин

у меня тоже остались ваши отпечатки пальцев

Расена

😮 я настолько разогналась?

Михаил Бородин

по всей видимости))