᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Меня пугают люди, которые в конце каждого коммента, ставят такое - )))))))))))))))))), или такое - 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Не вопрос)

–7
Ответы
Забавка

Здесь многие со справкой и те, кто зубы вставил, и у них рот не закрывается) А по существу...почитав ответы на ваше негодование...с вами согласна...но, меня это не пугает, а наглядно представляю психа...это даже эмоциональностью не назовёшь...должна быть мера...одна скобочка-это знак добродушного отношения или ухмылочка, две-это уже понравился ответ, что-то улыбнуло, три-это посмеялся, а чуть более-расхохотался...с колобками хватает и одного по существу эмоциональности...но, если скобочки и колобки зашкаливают после каждого предложения написанного в тексте-это уже психушка...как-то был у меня случай...поставила чуть ли не 50 скобочек, но я реально смеялась и не могла остановиться минут 5...) Вам приятного общения и море позитива!)

Mister Farid

ну, с одной стороны, этика современного инет общения. если я напишу, просто "да." в любом развлекательном чате, многим это уже покажется странным. такие символы, видимо, сейчас являются триггерами позитивного отношения к собеседнику. и да, многие, конечно, перебарщивают. КАК И ЗАПОМНИВШИЙСЯ ВСЕМ ПРЕСЛОВУТЫЙ КАПС!

Александр Мазутов

Я могу порекомендовать хорошего психолога. Так хотелось в конце предложения поставить ")))))))))".... Но боюсь, что от испуга, ты забьешься под предмет мебели.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

свои рекомендации, оставьте себе, своим знакомым и родным... я в не нуждаюсь в свистопляске проходящего мимо человека

Александр Мазутов

Вопрос был выкинут в чат.... А значит на всеобщее обозрение... И ответ был очевиден.... Или вы не способны к диалогу, желательно с нотками дипломатии?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вопроса не было, если вы не заметили) если бы меня интересовал совет или рекомендация, я бы обозначила это) но вы же не ищете легких путей, да?))

Александр Мазутов

Легкий путь - заведомо проигрышный. Многоходовка дает дивиденды... было бы желание оппонента по общению. И надеюсь изначальное выкидывание текстового сообщения в чат - это не способ самоутвердиться, а предпосылки к началу какого-либо диалога со стороны третьих лиц.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ваша правда... но есть одно но... зависимое от того, что мне хочется получить от диалога на данном этапе.. а как поведет себя собеседник и с чем он придет, другой вопрос... если он не соответствует моему настроению, он идет мимо) если упирается рогом, я удаляю этот диалог.. а по поводу моего " пугает" была лишь ирония)

Александр Мазутов

Нет понятия - заинтересованность. Есть я, и мой мир, под который необходимо подстраиваться. Люди с завышенным самолюбием не долго блистают на первых ролях. Их быстро обламывают. И очень надеюсь, что подобного рода негатив испытаешь на себе. Либо включишь реальность происходящего.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

перечитала пару раз и нифига не поняла... какие обломы, какой блеск с пеальностью происходящего?) мне 47, свое я вполне отблистала) как и подстраиваться под кого то нет необходимости) люди либо находят общий язык, либо расходятся не оборачиваясь...

Fuad

лёгкая улыбка), улыбка)), легкий смех))), смех))))), улётный смех)))))))))))))), убийственный смех)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Агламазова

Меня вообще люди пугают.хочется забиться в угол и отстреливаться шваброй.ну,или сюрикены метнуть.на совсем безысходность- киянкой сильно приложить

Сергей В....

к стати меня то-же но я почему-то стесняюсь им сказать..ну ставит чел. скобки и пусть ставит а вот рожицы такие это да -дебилизм в третьей стадии

Валерий Парчук

Они просто выражают свои эмоции... А представьте, если бы, здесь включили звук, и Вы слышали хохот, при ответе на Ваши вопросы... Иди - плачь...

Евгений Леонов

Чем пугают???Если читаю прикольный вопрос,оставляю на него,не менее прикольный ответ,почему бы не поржать?Обмен эмоциями и ни чего более.

🇷🇺Anna😊

Я тут почитала ваш бред! Я целиком и полностью согласна с людьми, которые над вами смеются! Я просто солидарна с ними!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Валерий Дзитоев

лучше бы боялась тех кто ставит👺. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана 🐉

А я специально такие знаки ставлю. Потому что если без них ответить, то люди думают, что я либо грублю им, либо не в настроении.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А много восклицательных знаков....тоже, как будто глухие что ли или орать привыкли, или докричаться хотят сквозь расстояние)

Семён

Это элементы современного общения в чате, или видоизмененный эпистолярный жанр с элементами графики и условным знаками ...

Де
Дерсу

Скобочки означают настроение. 1-3 скобочки, мне хорошо, я улыбаюсь, более 3, смеюсь. Ну а в вашем случае, просто ржу как лошадь.

Бу
Бука

Есть такое, а ещё прям вот дико радует, когда ты сорок десять накатал а в ответ 🤝. Вот как после такого в глаз не дать??

Бу
Бука

Я же прав, нельзя так с людьми. Ты стараешься, мозгами скрипишь, ошибки правишь а тебе в ответ смайлик сука.

Александр Колосов

Сам не люблю. Мира, а кто фото делал? И формы, и загадка, и заглянуть, как подросток, за планку, и твоё презрение. Сильно.

Краями Прошёлся

Это чтоб все поняли
Но вообще да, регулярное злоупотребление смайликам малость напрягает
Одноклассниками отдаёт)

Краями Прошёлся

Именно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это уже беспричинно - хамское веселье какой то, с уклоном на сумашествие)

Александр

Я тоже пугался сначала, потом наооборот, даже радоваться стал, мир меняется, а это вроде шифровки Алекс — Кэт)

Александр

Порой буквально воспринимать всё по-своему вредно для психологического прежде всего состояния, а как сказала мартышка из советского мультфильма - думать одну и ту же мысль(мысли) очень вредно, от этого можно соскучиться и заболеть)

Ирина Нестерова

Я точно отношусь. Не являются точкой раздражения. Сама в продолжение мысли, но без слов люблю многоточие.....

Moxa Fontan

ну если разобраться, то это целый ряд жёлтых отрубленных голов, которые ещё и плачут. да, в жизни это ужасно