Елена Крючкова

Проститетельна шизофренику его агрессия, он же болен или лечиться надо более сильные лекарства применять, а на людей не набрасываться?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Стати психическое заболевание считаются смягчающим обстоятельством при преступлении

Елена Крючкова

А если это просто во взаимоотношениях с родственниками и никто в полицию не заявляет.

Котик - Наркотик )))

По умолчанию — если человек в жизни не опасен для окружающих то лечиться - это дело добровольное

Лукас Шакал

стоит на учёте.

Елена Крючкова

Да, но психиатр не назначает нужное лекарство.

Лукас Шакал

обратиться к другому

Елена Крючкова

Шизофреник не хочет лечиться.

Лукас Шакал

кто-то его спрашивает

Елена Крючкова

Спросить -это вызвать агрессию на себя.

Лукас Шакал

кто к нам с агрессией придёт, тот с депрессией уйдёт!

Майя Петрова

лечиться надо

Елена Крючкова

А если шизофреник сопротивляется или психиатр не назначает лекарство нужное?

Майя Петрова

Я видела, что у нас больные приходят к врачу на прием, и при враче или медсестре принимают лекарства, потому чт одома отказываются