Сергей Ющенко

Излечим ли гепатит C?

Ответы
Александр Соколов

вот прилали-Запишите где-нибудь: "Софосбувир и Даклатасвир". Интернет о них очень много может рассказать. В двух словах, это новые препараты, разработанные в США. Один из них действует на белок и блокирует размножение вируса, а второй - убивает существующий вирус и его копии. Сам препарат очень дорогостоящ, но в Индии и Египте недавно наладили официальное производство дженериков по их лицензии, и теперь их можно взять довольно недoрого. Я, когда себе искал терапию, нашел человека, индийца, менеджера от производителя, у которого можно взять по самой низкой цене. Сам пролечился, и сейчас знакомым своим у него покупаю.

Сергей Ющенко

Спасибо! Да благословит Вас Бог!

Александр Соколов

Будьте здоровы,чем мог!!!

Людмила Пасынкова

Сергей я брошу вам видео ознакомительное заслуженного врача России. . Всю остальную информацию я думаю вы найдете сами. У нас восстанавливают печень даже при циррозе. Если заинтересует проконсультируюсь у наших врачей пишите.

Сергей Ющенко

Если уж говорить о духовных методах, то лучше всего, и правильнее обращаться к Богу, а не к оккультизму

Людмила Пасынкова

Я вроде вам про бога ни чего не говорила. Я просто дала информацию, где вы можете найти ту информацию, которая вам нужна. Если не интересно ваше право.

Сергей Ющенко

Это не просто не интересно... это опасно, потому что приносит одержимость и проклятия в жизнь людей и их потомков

Людмила Пасынкова

Какую глупость пишите. Если для вас врачи это опасность и проклятия. Зачем тогда спрашивали про гепатит. Всего доброго.

Сергей Ющенко

Настоящие врачи лечат тем, что дает Земля. А ваша "целительница" говорит о духовных моментах. А это - либо вера в Бога, либо оккультизм.

Марина Оганисян

Я не врач,но думаю,что доконца нет.Но сейчас в медицие на каждый день появляется новый и новый возможность.Для лечения сложнещее больезии.Уже при останавливают далнещей развиться гепацит С.И больномо гаразда легче жить.

Сергей Ющенко

Точно. Я сам терапию пропил. Через 2 недели после начала терапии качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

Марина Оганисян

Поздравляю!Будьте здаровы.Она одна.Ее оберегать нужна.

Сергей Ющенко

Спасибо. Да храни и Вас Бог

Ирина Григорьева

Пока такий наблюдений у меня нет. Есть отрицательный результат наличия вируса гепатита С после проведенной противовирусной терапии. Как будет дальше, время покажет.

Сергей Ющенко

Это "Софосбувир и Даклатасвир". Интернет о них очень много может рассказать. В двух словах, это новые препараты, разработанные в США. Один из них действует на белок и блокирует размножение вируса, а второй - убивает существующий вирус и его копии. Сам препарат очень дорогостоящ, но в Индии и Египте недавно наладили официальное производство дженериков по их лицензии, и теперь их можно взять довольно недoрого. Я, когда себе искал терапию, нашел человека, индийца, менеджера от производителя, у которого можно взять по самой низкой цене. Сам пролечился, и сейчас знакомым своим у него покупаю. Уже много человек с отрицательными анализами!

Ирина Григорьева

С помощью интернета не лечатся.

Сергей Ющенко

А я вылечился... и еще больше сотни... правда назначение мне врачи писали... инфекционисты... поэтому нельзя сказать, что интернет вылечил...

Ирина Григорьева

Я рада за вас.

Сергей Ющенко

Да хранит и Вас Господь

Кот Обормот

Все болезни когда-нибудь победят. Сегодня прочитал например в новостях что уже начинают разрабатывать вакцину от ВИЧ, а в 2019-м хотят тестировать её на людях.

Сергей Ющенко

Не победят... потому что болезни возникают чаще, чем придумывают для них лекарства

Татьяна

Да,долго и сложно,но излечим. Экспериментальные препараты. В нашем регионе тестировали лечение на группе добровольцев. Результат превзошел ожидания

Сергей Ющенко

Точно. Я сам терапию пропил. Через 2 недели после начала терапии качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови! И это совсем не сложно: главное в одно и то же время по таблетке в день глотать три месяца и все 🙂

Ан
Анжелика

Да, но препараты очень серьезные, плохо переносяться организмом,как химиятерапия. Но титры антител падают , вирус убивается.

Сергей Ющенко

У вас старая информация. Это интерфероновая терапия была слишком "побочной", долгой и неэффективной... а индийские дженерики практически без побочек

Амир Харисов

Результаты не знаю. Но мой знакомый из Владикавказа, каждый год возит дочь на месяц, в Казахстан, пить кобылье молоко.

Сергей Ющенко

Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот просто интересно что это у индусов такое завелось и почем стоит сей артефакт

Сергей Ющенко

Наберите в поисковике "Софосбувир и Даклатасвир". Интернет о них очень много может рассказать. В двух словах, это новые препараты, разработанные в США. Один из них действует на белок и блокирует размножение вируса, а второй - убивает существующий вирус и его копии. Сам препарат очень дорогостоящ, но в Индии и Египте недавно наладили официальное производство дженериков по их лицензии, и теперь их можно взять довольно недoрого. Я, когда себе искал терапию, нашел человека, индийца, менеджера от производителя, у которого можно взять по самой низкой цене. Сам пролечился, и сейчас знакомым своим у него покупаю. Уже много человек с отрицательными анализами!

Александра Ivanova

к сожалению нет ,последствия могут быть печальны,но если всё обнаружить на ранней стадии всё поправимо сейчас

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей!

Александра Ivanova

ну дай бог,главное лечат и пытаются,а вот у нас вообще не пытаются лечить,а наоборот залечивают на смерть

Сергей Ющенко

Я сам терапию пропил. Через 2 недели после начала терапии качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

Сергей Ющенко

Не верите чтоли?

Александра Ivanova

верю раз помогает ,почему нет

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Все излечимо, если присутствует физически. но если тебе руку отхерачить, тогда да, это уже будет проблема)

Зоя Мартьянова

Все можно вылечить, сейчас даже от рака вылечивают. В организм человека Богом такие резервы заложены.

Sarman

Я думаю, что да. Другой вопрос: как его подцепили? Ведь он только с кровью переносится.

Сергей Ющенко

Знать бы... говорят у стоматолога легко подцепить, при переливании крови и т.п.

Sarman

Переливание крови опасно. Нельзя на это соглашаться. Это пошлый век

Сергей Ющенко

Я имею ввиду донорство

Sarman

Это тоже очень опасно

Зульфира Рашитова

Я избавилась от него. ПЦР теперь у меня отрицательный. Вот еще схожу на фиброскан...

Сергей Ющенко

Мне обошлось это год назад в 20т.р.

Зульфира Рашитова

Вам повезло. Главное - ибавиться от вируса!

Сергей Ющенко

Да, недавно сдал последний анализ... минус. А за это время еще посылок 200 выписал для своих знакомых...

Зульфира Рашитова

👍 Доброго Вам здоровья!

Сергей Ющенко

Взаимно

Наталья Анатольевна

Излечим, но лечение долгое, требуется по-жизненно, выздоровление очень медленное.

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей за 3 месяца!

Наталья Анатольевна

ну да... есть и такие примеры.

Сергей Ющенко

Точно! Я сам терапию пропил. Через 2 недели после начала терапии качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови! И после меня уже человек сто использовали эту терапию... пока еще "невылеченных" нет

Наталья Анатольевна

Впредь нужно быть осторожнее и не цеплять к себе такие серьезные болячки.

Сергей Ющенко

Знать бы где подцепил... то ли переливание, толи зубной, а то ли 18 лет уже сидел...

Наталья Анатольевна

последнее предположение нереально, первое более похоже на правду.

Александр ))

Тихий убийца, говорят что ет, лишь можно задержать несеолько разрушение печени...

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей!

Александр ))

Посмотрим на результаты...

Сергей Ющенко

Точно! Я сам терапию пропил. Через 2 недели после начала терапии качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

Александр ))

Билирубина???

Сергей Ющенко

Причем тут билирубин? Это не вирус... я говорю о вирусе гепатита С

Александр ))

Так какого вируса, его название???

Александр Мамедов

Легко.У нас табиб лечит отваром трав без диеты.Это главное условие без диеты.

Сергей Ющенко

Что за травы?

Александр Мамедов

14 трав.По запаху полынь. точно остальное никто не говорит.Все это вариться в течении 3 часов.и по 3 ложки перед приемом пищи.3 раза в день.ВСе.Курс 4 месяца.Вот у меня уже почти конец.

Сергей Ющенко

Сдавали анализы уже?

Александр Мамедов

Я полностью очистился.Сплю,ем нормально.

Сергей Ющенко

А травы можете подсказать - какие?

Александр Мамедов

Увы и компоненты и их дозировка секрет .Не мой.

Сергей Ющенко

Понятно... Ладно, да благословит Вас Бог

Санбай Манибай

Все болезни излечимые! Кроме старчества! Так написано в Светлом Коране!

Огненный Муравьед

Пишут, уже да. Хоть и статистические исследования не предоставляют.

Сергей Ющенко

Точно. Я сам терапию пропил. Через 2 недели после начала терапии качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови! А исследования вот: http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/download/file.php?id=94934&sid=9928be3d6fa1124359bf1f3d68a32137

Зайтуна Халикова

вы решили поделиться своим положительным результатом лечения?...

Сергей Ющенко

Верно. Я сам терапию пропил. Через 2 недели после начала терапии качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

Зайтуна Халикова

и что вы пропили?

Сергей Ющенко

Наберите в поисковике "Софосбувир и Даклатасвир". Интернет о них очень много может рассказать. В двух словах, это новые препараты, разработанные в США. Один из них действует на белок и блокирует размножение вируса, а второй - убивает существующий вирус и его копии. Сам препарат очень дорогостоящ, но в Индии и Египте недавно наладили официальное производство дженериков по их лицензии, и теперь их можно взять довольно недoрого. Я, когда себе искал терапию, нашел человека, индийца, менеджера от производителя, у которого можно взять по самой низкой цене. Сам пролечился, и сейчас знакомым своим у него покупаю. Уже много человек с отрицательными анализами!

Зайтуна Халикова

благодарю за информацию!

Сергей Ющенко

Пожалуйста. Храни Вас Бог

Ирина Сметанкина

да, главное вовремя начать лечение, иначе может перейти в цирроз

Сергей Ющенко

Точно. Я сам терапию пропил. Через 2 недели после начала терапии качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

Ирина Сметанкина

это хорошо, будьте здоровы!

Сергей Ющенко

Спасибо. Да хранит и Вас Господь

Ирина Сметанкина

спасибо и вам, еще забыла сказать, вы не можете быть донором!

Сергей Ющенко

Я знаю... это не такая большая проблема