Леонид 獅子急 Шестаков

В потолок плюёт тот, кому до лампочки?

Ответы
Людмила Антонова

Обычно плюют в потолочке в камере. Мне сегодня так больно,
Слёзы взор мой туманят,
Эти слёзы невольно я роняю в тиши.
Сердце вдруг встрепенулось
И, как птица, забилось,
И былое проснулось, если любишь прости.

Припев:
Мой нежный друг, слёзы часто роняю,
И с тоской вспоминаю дни прошедшей любви.
Мне без тебя так больно,
Но не будь таким жестоким,
Мой нежный друг, умоляю прости.

Две прощальные розы-
Вот всё то, что осталось,
Только горькие слёзы нагоняют они.
Твои письма читаю, не могу оторваться,
Лепестки роз целую, вспоминаю те дни.

Припев:
Пиши, мой друг, даже редкие строки,
Ведь любовь моя большая
Всё равно простит тебя.
Люблю тебя, как прежде,
Но не будь таким жестоким,
Мой нежный друг, если любишь прости.

Я сижу в одиночке и плюю в потолочек,
Пред людьми я виновен, перед богом я чист.
Предо мною три года и запретная зона,
Где маячит на вышке надоевший чекист.
Миша Гулько или Аркадий Северный

Людмила Антонова

А я плюю в потолок
Он не низко не высок
Жаль, что до трибун плевок
Мой не долетает

Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Эд.влад. Михеев

Да, в лампочку попасть соплями, стрелком сопливым надо быть, вдруг лопнет лампочка, осколки могут ту плевалку повредить и по соплям возможно получить все теми же граблями..

Надежда Кордина

Не обязательно. Это может быть человек позволивший себе недельку отдыха после годового титанического труда..., не будем думать плохо о людях...

Людмила Ворожейкина

Слюна не долетит до потолка,разве что из разбрызгивателя водой полить потолок,заодно и полезное дело сделается(потолок освежится).

Любовь Соловей-Грищенко

В потолок плюет тот, кто "прирос к лежанке", и ему ничего другого не остается, кроме стремиться к одной цели - попасть в лампочку.

Светлана Рабодзей

Если в прямом смысле.то не доплюет и слюна упадет на нос.если в переносном.то плюет тот кому все по барабану

Анна Колпакчи

ну нечего делать человеку а занять себя чем то интересным такой человек не может вот и плюет в потолок

Ольга Белоусова

вООБЩЕ-ТО ЗЕМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...гЛАВНОЕ, ЧТО-БЫ ПЛЕВОК НА ГОЛОВУ ПЛЮЮЩЕГО НЕ УПАЛ...

Лина

Опасно в потолок плевать - плевок может назад возвратиться. И тогда точно станет "не до лампочки"...

Анна Иванова

Ага, а ещё тот, кому всё фиолетово, по барабану, по цимбалам, параллельно и вообще...

Леонид 獅子急 Шестаков

а плеваться-то зачем?

Анна Иванова

Я этого не делаю. Знаю, что плевать вообще нельзя: может печено серьёзно заболеть.

Леонид 獅子急 Шестаков

Вопрос всего лишь шутка, ещё советская, из "Литературки". Из разряда: "в комнате не было ни души, одни тела", "всё течёт , всё из меня", " результат акселерации - то, что молодёжи было по плечу, сейчас пох..." и т.п.

Саида (Samarkand)

нормальному, даже в пофигистском состоянии, не придёт в голову плеваться !

Zinaida Nechaeva

NU DA,,,,,,РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!» Http://www.playcast.ru/view/7107750/3416bb61cd3ecf35ea4943d14eb6aff9c1a24dd2pl

Ви
Виктор

Но можно ещё плевать "зигзагом с Марса" . Какова мишень в данном случае?

Юрий Юрченко

В потолок плюет тот, кому уже надоело плевать всего лишь в лампочку.

Вера Сергеева

Чтоб в морду попало и на что- подвигло. Обои например переклеять

Анна Сысоева

Нужно быть осторожным, не ровён час сам себя можешь оплевать....

Ма
Маргоша

ну если ему этот потолок потом не мыть.... может себе позволить

Bahytzhan Amandykov

ну и плюй на свою лампочку но не забывай о земном притяжении

Леонид 獅子急 Шестаков

и о технике безопасности

Bahytzhan Amandykov

что ты еще и инженер тогда понятно

Тамара Фетисова

да-мало хорошего-ведь на него падает то-что он послал вверх