Денис Игонькин

что такое лысина?

Ответы
Мурмурчик

Приходит лысый мужк к доктору, говорит, так и так мол, волосы не растут. Доктор говорит:
- А вы лысиной о п#зду потритесь и всё будет нормально.
Через неделю встречаются:
- Огромное вам спасибо доктор! Волосы растут лучше прежнего... (глядя на длинную бороду врача) А вы доктор сластёна

Ирина Лебединская

Это признак того,что обладатель этой самой лысины,пользуется огромным успехом у женщин))) каждая по голове погладит - вот и вытерли всё до лысины)))))

Егор Скорых

Есть 2 ответа, Умный волос покидает дурную голову, второй ответ забыл, ну если серьёзно. лучше сходить к доктору и обследоваться.

Любовь Жиркова

Отсутствие волосяного покрова на определенном участке кожи. А еще говорят, что лысина это еще одно место для поцелуев!!!))))))))))

Ирина Лазарева

Это макушка торчит из волос, значит чел. растёт! Мой сынулька так говорил, когда маленький увидел лысого дядю!!!!

Алексей Никитин

лысеющая голова - это часть тела, медленно превращающаяся в задницу, сначала по-виду, потом по-содержанию...

Valerij Besstrunnov

Всё верно.Это с марксистко -ленинской философии.

Valerij Besstrunnov

Уже задал такой вопрос и добавил комент.Медленный переход от головы к заднице и по форме и по содержанию.

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Алекс Венцель

Лысина спереди от ума, сзади, значит гуляет...Если спереди и сзади, значит гуляет с умом...

Александр Данилин

это твоя любовь, которую ты хочешь подарить своим близким, но никак не решаешься

Светлана Осипенко

это место,где предусмотрен рост волос,но там их полное отсутствие-ноль!!!(гладко)

Светлана Осипенко

это место,где предусмотрен рост волос,но там их полное отсутствие-ноль!!!(гладко)

Рустам И Асема Курмангалиевы

это когда тебя побрили..или волосы не растут..или тебя боженька ими не нагродил

Татьяна Склабинская

ПОСТЕПЕННЫЙ ПЕРЕХОД ГОЛОВЫ К ЗАДНИЦЕ(СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ,ПОТОМ-ПО СОДЕРЖАНИЮ)

В*
Валерия *****

Значит умный человек. Потому что на навозе растительность лучше растет.

Ир
Ирина

Показатель некоторых качеств человека, выраженный в отсутствии волос

Василий Головченко

Место где волоса устали от парикмахера-нахера?Извините за грубость.

Василий Ермаков

Это ну очень большой лоб и очень большой ум как следствие и признак.

Алина Умирбекова

место на голове где нет волос, и где больше они никогда не вырастут

Азамат Абзалбеков

где должны расти волосы, но из за каких то факторов не могут расти