Mustafa Mustafayev

Ресторан, южная ночь. Две девушки ожидают неожиданных встреч, кавалеров, а может и хорошего курортного романа. Сидят за столиком попивая вино, покуривают, общаются...
Подходит молодой человек, очень амурной внешности, но пьян в валежник... правда, передвигается бодро.
- Разрешите, девушки, с вами познакомиться.
Девушки встрепенулись:
- Пожалуйста.
Молодой человек протягивает руку первой:
- Олег.
Протягивает руку второй:
- ЮРИЙ.

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

А зачем девушки? Затем, чтобы засвидетельствовать смерть одного из них в последующем поединке?

Mustafa Mustafayev

Девушек двое а он один но преподнес им себя так

Николай Смирнов

Класс.