То
Томейка)

А наш Путин-умница)... Завидуйте молча)

–17
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ВВП, конечно, умный дядя, глупый на таком посту 23 года не удержался бы. Но, всё же, вопросов к нему тоже поднакопилось немало. Почему, так называемые, наши братья продолжают безнаказанно долбить наши территории? Почему их беспилотники спокойно залетают вглубь страны и наносят серьёзный ущерб нашим военным авиабазам с ЯО (!). Правительство, подотчётное Президенту, тоже начинает терять хватку. Это видно по ЖКХ и по другим сферам внутригосударственной деятельности. А что творится на телевидении, про это вообще молчу. А ведь за каждый чих в государстве отвечает, именно, Президент, все рычаги и ниточки власти у Него в руках. Все эти вопросы остаются открытыми и ответов на них мы, похоже, ещё долго не услышим.

То
Томейка)

Не пыли, пехота)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вообще то, тема затронута серьёзная. И пыли я никакой не поднял. Она как то сама незаметно, потихоньку поднялась. На фоне Горби и Ельцина Путин, естественно, выглядит героем. Но что то в последнее время он шибко обмяк. С либерастами нянчится, с врагами миндальничает. Пожёстче бы надо и тогда цены бы ему не было.

То
Томейка)

Наверное, с диванов то виднее... А судьи кто? 😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

При чём здесь диван? Я живу в России с момента рождения и вижу, что в ней происходило и происходит. А ты, Томей, как я понимаю, прямо с передовой здесь по клавишам стукаешь, так сказать в перерывах меж боями?🤔

То
Томейка)

Отдохните.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну и слава богу, что хоть на Х не послала. Прогресс, однако!👍😁

То
Томейка)

У меня такого посыла в лексиконе нет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

так без сомнения что он умница
етож надо так умудрится......приватезировать всю страну, отобрать у народа то что ему пренадлежит, нефть, газ, алмазы и т.д......пригреть возле себя всех друганов и родственников, сделать их миллиордерами в считаные месяцы
так обогодиться за чужой счет что никому не снилось
он таки молодец бл**

То
Томейка)

Не гунди.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а им все малалвата будет

Алевтина

Но уж больно он мягкий и толерантный кпредателям и провокаторам в нашей стране. На ТВ. Беспредел. На Пульсе вообще сидят наши политические противники, но ведь это российский портал. Все кто убежал из страны по- прежнему имеет у нас бизнес- это как? Ну и т.д.пора ПОРЯДОК В СТРАНЕ НАВОДИТЬ.

Lora

А в чем он умница? Что он сделал такого умного и хорошего для своего народа?

Lora

Ответ есть? Или просто так брякнули?!)

Ур.

Главное чтоб не отказались платить за его художества со своего кармана

Ал
Алиса

он скорооо за русским кораблем пойдет...

–1
Наталья

Пока вашим телом амбразуру не заткнет

Ирина

во как..одни минусы...от понаехавших

Аркадий

Офигеть!

Ирина

ты в мск и не нюхал такой жизни😉а так весь союз жил...вернее его центральная часть...кормили весь мир акромя своих👎

Аркадий

Видел я сельскую жизнь. "Картошка" и до...

Ирина

это хрень ...в глубинке все в разы хуже было

Аркадий

Возможно.

Валерий

Путину завидовать или вам?

Lady Winter 🇷🇺

Это так. Великий политик.ь

Владимир Игнашов

тролль кремлевский ??

То
Томейка)

😅по себе судишь, трольчатинка😁

Владимир Игнашов

по тебе вижу..убогий !! )

Марго Беккер

Ну да на меесте!

Elchin Kuliyev

оптимистично

Улугбек

Гордимся!!!✊

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это стёб?)))

Ан
Андрей

Людоед.

Николай Смирнов

Точно.

Т@
Т@Тьян@

👍👈

Ма
Марина

👍