Дуб Дубом

не слышны в саду даже шорохи....а ведь это не просто песня, это знаменитый позывной. чей?

Ответы
Niherasebeblia

дааа ,любили у нас на предприятии ребята приколоться! записывали эти позывные на магнитофон. мимо нашего дома ,не спеша, проходила утренняя смена на завод ХЭЛЗ. за пять минут до ее начала,врубали запись на полную мощность при открытых окнах. "работает радиостанция "маяк".передаем сигналы точного времени....!" и толпа срывается с места и лошадиным галопом летит к проходной!🤪😅😂🤣

Дуб Дубом

😲 прям садизьма😆

Niherasebeblia

"садизьм-лучший отдых"!

Дуб Дубом

😱

Кл
Клара

"...выбери жизнь,зачем тебе умирать...",это тоже позывной,а он актуальней для нашего поколения человечества.

Кл
Клара

не выборочно,а каждому человеку дано свобода выбора.Поэтому если вы хотите приносить пользу Земле,то вам труда не составит исследовать Библию.Так как люди созданы вечно учится.

Дуб Дубом

библия не тот учебник, который требуется человечеству...за века своего существования должного результата нет

Кл
Клара

результаты все только у тех кто исследует Библию.Тем же кто смирился со смертью,результат плачевный,жизнь без смысла и никакого будущего.

Дуб Дубом

☹️

Кл
Клара

люди созданы учиться вечно,поэтому использовать разум,чтобы пережить Армагеддон.Ной строил ковчег,предупреждал людей,но они выбрали развлечение до смерти.Поэтом спаслось только 8 человек,но ничего нас сейчас уже восемь миллиардов.

Людмила Преснецова

Всё здесь замерло до утра , если б знали вы как мне дороги , подмосковные вечера ..............👍🌹🌺🌷

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Зинъ Черн

Был как-то на концерте ансамбля остова Бали, они пели: "Не злишны в заду даже жорогхи"

Дуб Дубом

😆

Зинъ Черн

)))

Дмитрий Сергеев

это было написано к первому слету молодежи и студентов в Москве где то 60 годах

Дуб Дубом

🤔

Дмитрий Сергеев

еслиб знали вы как мне дороги подмосковные вечера

Дуб Дубом

🤦‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Ой , вот оно еще одно воспоминание детства -- радиостанция " МАЯК "

Дуб Дубом

да. именно

Наталья Бондаренко

Уже знаю, но и плмню: так красиво звучала меллодия на радиомаяке

Дуб Дубом

да....каждые полчаса

Марина

Как нам Дороги Подмосковные Вечера!!! Родина слышит) Радио Маяк!

Дуб Дубом

5+

Марина

....Песня слышится и не слышится в эти тихие вечера!!! Спасибо за Вопрос! Мир моего Детства!

Дуб Дубом

и вам спасибо за ответ

Марина

5+Приятного Общения!

Дуб Дубом

💐✊

Кс
Ксю

Это знаменитый позывной самой знаменитой радиостанции Маяк)))

Дуб Дубом

5+++

Кс
Ксю

🙂

Ирина Цветкова

Вот сразу человека с Союза можно узнать. Радиостанция Маяк

Дуб Дубом

5+....увы. не все, кто жил в союзе отвечают, на этот простой вопрос, правильно

Ирина Цветкова

Либо не любители либо не помнят

Дуб Дубом

☹️

Владимир Мажукин

все здесь замерло до утра.. если б знали вы как мне дороги...

Дуб Дубом

😯

Владимир Мажукин

трех сыновей под эту колыбельную вынянчил.. засыпают на ура... еще есть-это если подмосковные вечера не взяли... Только глянет над москвою утро вешнее.. золотятся помаленьку облака.. эта мертвого укачает!

Ан
Андрей

радио "Маяк", в своё время. Может, и в наше (давно не слушал)

Дуб Дубом

5+

Надежда Кутеникова

на наша милиция работала хорошо даже шорохи подмечали

Дуб Дубом

😯

Владимир Мажукин

я под эту песню сыновей укачивал... проверяно на 3х..

Дуб Дубом

😯

Алла Соломникова

Если знали Вы как мне дороги подмосковные вечера

Дуб Дубом

🤔

Алла Соломникова

Выучили песню?

Ку
Кузьмич

Говорит Москва, московское время восемь часов))

Дуб Дубом

все?

Ку
Кузьмич

Этого не достаточно?)

Дуб Дубом

нет.....ответ - одно слово

Ку
Кузьмич

Сдаюсь))

Дуб Дубом

маяк

Zuchra Nabotova

Теперь понела где он работает.Тогда он больной.

Дуб Дубом

это куда? простите....

Zuchra Nabotova

Ой простите ето вообще к етому вопросу не относится.😂

Дуб Дубом

я так и понел

Ириада Роза

Какая то телепередача была... Или радио...

Ириада Роза

Радио-маяк!

Дуб Дубом

да

Ириада Роза

Ура! 😃

Дуб Дубом

💐

Владимир Ефимов

Радио "Маяк", которому в этом году 55 лет.

Владимир Ефимов

Вот неправда Ваша. Маяк основан 1 августа 1964 году.

Дуб Дубом

ну что ж..как решить спор?

Владимир Ефимов

Яндекс Вам в помощь!

Дуб Дубом

мож вам? я просто обожаю, когда спорщик убеждается сам в своей неправоте, а то, я ж и прав, и еще, блять, должен это доказывать

Владимир Ефимов

Дуб Дубом - ты действительно дуб? Лень потоптать клаву и убедиться, что ты не прав?

Наталья Федорченко

Даже и нез наю. Просветите пожалуйста

Дуб Дубом

р\станция "маяк"

Наталья Федорченко

А ведь точно. Спасибо

Дуб Дубом

🤷‍♂️