Светлана-Сафия

Щас в меня точно полетят камни...)) Ну, правда, вопрос при всей несерьёзности очень серьёзный: Если у всего есть «срок годности», то можно ли считать, что у каждого человека в отношениях есть свой «срок годности»? Поймите правильно, без намёков на физиологию. Ну, ведь выше головы же не прыгнешь и не возобновишь, растраченный с годами, потенциал. Человек сколько мог трудился над отношениями, вкладывался и делился чувствами и эмоциями и в одночасье сдулся. Срок годности истёк?))

Ответы
Ирина Королева

Да, как ни обидно,- всему есть срок. Даже иллюзиям есть свой срок годности. Реалисты это знают точно и начинают готовиться к старости сразу после окончания института, а романтики чуть позже,- когда сорвутся с вершины небольшой горки. Опытные альпинисты остаются в горах навсегда... Таковы правила жизненной игры... Кто лучше подготовится к старости, тот дольше будет мучить своих родных. Лучше всего учиться жить самому...

Виктор Соловьёв

Нет даже случайных встреч .Но говорить о сроке годности.опасно..ведь сами можете оказаться просроченными..такие рассуждения у махрового эгоизма ..очень ограниченного человека ..

A K

У почвы есть срок годности? Если применять разные методы агроприемов - то с точки зрения целесообразности - нет. Но сеять придется разные культуры

A K

Возможно. Но жизнь то сложнее

Светлана-Сафия

Не знаю, как вы, а я хочу быть счастливой и не тратить время на людей, которые вечно жалуются на жизнь, погоду, политику, экономическое состояние и прочие отговорки. Мне просто с ними не по пути. Ценично, скажете вы? Вовсе нет. Беспонтовая это работа, «из болота тащить бегемота»

A K

Это верно. Но это не имеет к отношениям никакого отношения. Это человек такой. И этого человека вы когда то выбрали

Светлана-Сафия

Так в том и вопрос, про срок годности))). Не можете сами, не чините препятствия партнёру. Отпустите. Может и у вас появится новая дорога и второе дыхание...Вот как -то так!! Но люди здесь, в основном, всё за чистую монету принимают, а где ж чувство юмора?

A K

Когда речь идёт о брюзжании и нытье - какие уж тут шутки))))

Златка Золотая

А потом рождается привычка, и человек становится таким родным, что без него уже никак. Как кольцо на пальце крутишь, когда дома забываешь его

Беркова Отдыхает

Хм, а я то думаю, что это все мужики так быстро убегают🤣наверное бегут в очередь за продлением срока🤣🤣🤣

Костя Кузнецов

Терпел значит, терпение лопнуло, терпение не безконечно, нельзя перетерпеть

Rinat Famutdinov

Бухал, был ниже плинтуса... Встал, отряхнулся! Живее всех живых!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Отношения можно погубить, а можно развивать нужном русле.

Собеседник

Ты тварь долго думала ,прежде чем оскорбить тут стариков?

Светлана-Сафия

А разве твари Божьи могут оскорбляться? На то они и Божьи, чтобы смириться со своей участью.

Татьяна *

Человек вкладывался один? Вообще-то это работа для обоих

Александр

Как пойдут рекламации от партнёра, пора рвать когти.

Елена Александрова

Лично я согласна, что у всего есть свой предел, увы...

Светлана-Сафия

И у всех? Я ж про отношения? А что дплать партнерам, если из отношений выжато по максимуму, а расставаться никто не спешит?))

Елена Александрова

Лично я нахожусь в такой ситуации, пока на распутье

Светлана-Сафия

Я, кстати, таролог, если че)). Обращайтесь

Св
Свят

Если есть взаимность то срока годности не будет .

Антонио Гареев

Ничто не вечно под Луной, а уж терпение тем паче.

Oleg Mirov

Светлана,все правильно,,,Даже вопрос не стоит.

Александр Лепа

Не сразу.. Но именно такое чувство есть..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ваших вопросов срок годности истек

Ал
Алекс

Не понял вас Светик, это вы о чем?

Светлана-Сафия

Да, всё о том же..., о вечном))

Ал
Алекс

Ааа о вечном, ну ясно.....

Валерий Рахно

Бываёть, однако.😁 😄 😃 😂

Ната

Да такое бывает к сожалению