Анжела Муратова

Жизнь без риска- хлеб без соли. Вам посолить - поперчить или пресненькую ?

Ответы
Ѻлегъ

Анжела, в своё время и посолил и поперчил ...чрезмерно ...как то даже посахарил, аж до приторности 🤷‍♂️

Ѻлегъ

вот и сыти🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Пресненская не получилась, перца и так хватает..., к соли равнодушен....Мне бы тебя Сладенькую...🤗

W Ser G

Бережёного-Бог бережёт...мудрость НАРОДНАЯ...а Вы всё кино Вышка смотрите?..по кольцу Мюбиуса?

Анжела Муратова

Что за кино?

W Ser G

печалька...я и то посмотрел хотя и возраст не для такого кино..

Анжела Муратова

Старших нужно уважать, поэтому поверю на слово, по поводу кино) хорошего вечера

W Ser G

Благодарствую..лестно..и неожиданно ..с Вашей стороны..Ещё Отмель можно посмотреть..

Анжела Муратова

Как будет время- обязательно

W Ser G

Всего Доброго

Евгений

Всего хватало и сейчас остроты достаточно. Но спасибо за готовность избавить от пресности.

Александр Джонсон

если не хватает адреналина и выброса энергии...выкиньте адреналин.

Иосиф Пятунин

Да уж лучше пресненькую - с солью и перцем нахлебался вдосталь.

Анжела Муратова

Ваш выбор) и тогда и сейчас

Vi Za Vi

Не хочу никаких рисков. Хочу пожить медленно и слушать тишину

Анжела Муратова

Красиво звучит

Игорь

Соблюдай пропорции, Анжела. Недосол, как известно, на столе.

Анжела Муратова

Все по рецепту?)

Игорь

Лучше на вкус

Анжела Муратова

) и мы возвращаемся к вопросу

Николай Ntv

А я люблю с маслом и чесночком. И посолить, но без фанатизма.

Анжела Муратова

Конечно без

Между Двух Миров

Да уж видим, что с перчиком )) НаписАл без риска для жизни ))))

Анжела Муратова

Предусмотрительным надо быть

Между Двух Миров

НаписАл с риском для жизни ))))

Александр Петрович Кудрявцев

а всяко бывает. Какая есть такая есть и менять не собираюсь

Сигизмунд.

Пересолил,переперчил,хватит- перешёл на безсолевую диету.

Анжела Муратова

Так вам же скучно, а уныние- грех. Как быть?

Сигизмунд.

Варьировать..поскучал день, другой и в бой. Покой нам только снился..)

Анжела Муратова

Тогда нескучного нового года вам!веселой ночи и приятного пробуждения в новом году

Сигизмунд.

Спасибки! Того же умноженного на 2 минимум.))

Анжела Муратова

И вам такое же спасибо только • 2

Алекс Дол

Ради чего риск? В брачный период ясно риск ради детей...

Надежда Борисова

Кто не рискует.тот сами знаете.не пьет шампанское😁

Вован Рубль

Соле-перца-сладко-пресненькую пожалуйста... 😂😂😂

Анжела Муратова

Всего и побольше

Киберпсихоз

Я без усилителей люблю получать истинный вкус еды

Ирина Карпова

посолить и поперчить. пересолите- не расстроюсь.

Анжела Муратова

))) смело

Ирина Карпова

а чаще не недо.два- трираза в год

Григорий Шапиро

Да и посолил,и поперчил...И хреном намазал...👍🤣

Евгений Во-Ин

Я отвечу - всему свое время я такого нахлебался

Фи
Фио

Всё вместе и с перцем чили огонёк желательно

Анжела Муратова

Ух как