Я Алкоголик Анархист

Те кто поддерживает этого злодея. Вы в курсе, что он отберет у вас все(???), у вас будет только один маршрут в жизни--- работа дом, дом работа.

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вова Обвальный, который рубль обвалил? Он в обращений заявил, что военные Украины должны сдать оружие и разойтись по домам, и не служить той власти, которая "грабит народ" - это он про свои 20 лет и своих силовиков явно сказал

Я Алкоголик Анархист

Да. я так понимаю, все люди должны подчиняться ему. ДАЖЕ СОЛДАТЫ ЧУЖОЙ СТРАНЫ!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Обезумел, тиран обезумел и тащит в яму все страну. Мне это Украина вовсе не нужна. Но деду никто не говорил НЕТ, вот от вседозволенности и безнаказанности он творит беспредел

Я Алкоголик Анархист

Да людям объясняешь, что скоро у нас не будет ничего. Он отберет даже леса, поля и реки. они не хотят в это верить.

Павел

В 90е такого маршрута вообще не было, была только работа и никакой зарплаты, так что мимо проходи со своими соплями.

Я Алкоголик Анархист

Возможно.

Павел

Что возможно? Злодей в мире один - США.

Надежда Борисова

Для чего написали.вы то сами что то слелали для мира.писать все что угодно можно

Ан
Анти3Ая

А щас не так? Охота же писать всякую хрень...

Я Алкоголик Анархист

Почти так.

Ан
Анти3Ая

Ну ну

Со
Солнце.

А какие ещё есть маршруты?

Я Алкоголик Анархист

Ну для нас и для вас уже никаких.

Валерий Герасимов

А ты как с этим борешься????

Сергей Ершов

Бухай дальше...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Меня достаточно одного на всю Вечность

Сергей Ершов

Эти несколько процентов, примерно 80.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

💯 процентов без вариантов

Сергей Ершов

Не спорю...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это исторический процесс детерминизма

Аламути

Как в Европе?

Я Алкоголик Анархист

да. Большой вопрос, на кого работает этот Путин??

Аламути

Надо в Конституцию заглянуть