Ан
Анастасия

Почему в нашей стране не хватает сотрудников полиции для помощи в реальных преступлениях, при этом всегда хватает "охраны" для маньяков и педофилов, чтобы народ их не разорвал?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"И где же вы когда в подъезде тёмном, меня прессует злая гопота, сегодня мне впервые стало стремно, за то, что я родился в день мента!"

Ан
Анастасия

Это откуда?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Гр Гробовая Доска "Мусора", трэш-метал

Ан
Анастасия

Кстати на русском языке такое не слышала ни разу.

Ва
Василий

нельзя допускать что бы социум решал вопросы наказания сам..могут придти и спросить у тех кто у корыта жрут..

Ан
Анастасия

Можно допускать, чтобы сотрудники полиции не служили народу и не выезжали на вызовы?

Ва
Василий

Вы задали вопрос я ответил...к чему остальное?

Ан
Анастасия

Не готовы отвечать дальше - пропустите.

Ва
Василий

как скажете..

Чанга Чунга Чунгович

"Помощь в реальных преступлениях"?
В реальных преступлениях полиция и так много помогает преступникам.

Сергей Дейкин

а потому что в стране с гордым названием Полиция работают всё те же менты

Жорик В Тумане

потому что во власти находятся преступники, а к своим они милосердны.

Александр Юрьевич Бондаренко

а в нашей всегда хватает... для помощи в реальных преступлениях

Улугбек

Откуда такие берутся? Неужели, и они - из колыбели матери?????????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю что проблемма лежит совсем в другой плоскости

Ан
Анастасия

Ответ более, чем размыт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отвечаю не размыто
У полицейских есть власть власть при нишенское зарплате
Власть и ощущение власти требуют определённый уровень жизни который должен соответственно финансироваться
Вопрос в том кто стонет в основу этого финансового обеспечения
Государство или приступность
Государство самоустранилось
Остался вариант два. И ок у нас есть полиция требуйшая финансового обеспечения обеспечивает полицию в этом плане приступность
Значит у полиции и при тупости должен быть взаимообмен
Грубо говоря полиция позволяет приступности сушествовать а приступности финансирует полицию а садятся по тюрьма те кто выходят за раски этого договор тоесть случайные преступники залетные или обычные гражданки которые по пьянке порезали друг друга

Ан
Анастасия

Странно, что до нашего времени это всех устраивает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не не устраивает просто подругому не получаеться ибо власть тупая

Павел Сёмин

Потому что сейчас мало кто идёт в полицию работать

Ан
Анастасия

Но на "охрану" уродов сотрудников хватает при этом

Павел Сёмин

Не понимаю я спать ну нафиг эти проблемы ваши

Ан
Анастасия

Это не мои проблемы

Вечеслав Дмитриев

полиция не для охраны народа преднозначена

Виталий...

Напрашивается вывод, кто правит страной..!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что . " ЭТО РОССИЯ! ( В.В. ЖИРИНОВСКИЙ)

Ещё судьи и адвокаты на их стороне .....

Смена Мерности

Потому что так задуманно.

Ан
Анастасия

Кем?

Смена Мерности

Властями

Ru
Ruslan

Нужны серьезные реформы

Ru
Ruslan

В этом случае можно скатится в средневековье

Ан
Анастасия

Про последний случай в Костроме слышали? Я лучше в каменный век вернусь, чем цивилизованно судить таких людей.

Ru
Ruslan

Да про девочку и двух уродов Их ждёт веселая жизнь в тюрьме это хуже смерти

Ан
Анастасия

Они могут сами уйти на тот свет безболезненно и не ответят ни за что.

Ru
Ruslan

Надеюсь им этого не дадут Надо было колени им прострелить при попытке к бегству "случайно"

Юр ..Спб

тебе велено сидеть дома

Ан
Анастасия

И как это связано с вопросом?

Юр ..Спб

будешь сидеть дома,не встретишь маньяка

Ан
Анастасия

За себя я не боюсь. Вопрос навеян несколькими недавними адскими случаями.