Ко
Коровьев

А в чем смысл семантического анализа фраз?

Ответы
Hell

Считается что по схеме предложения и набору слов можно определить отношение человека, его психотип...

Ко
Коровьев

Христа вон не поняли и так ....

Hell

Библию без эмоций и со спокойным умом тоже не каждому дано читать

Ко
Коровьев

И где эта семантика? Не помогла?

Hell

Вы о чем щас?

Ко
Коровьев

Ну о моём вопросе

Александр Озеров

тест на двусмысленность?

Ко
Коровьев

Ну привлекать к уголовной ответственности за разжигание розни или нет....

Александр Озеров

ок спасибо)

Дикая Самка

В лингвистике и логике

Ко
Коровьев

То есть фраза сама по себе нуждается в разьяснении? Ну и Захера такой язык?