Павел Березин

Михайлов,Петров..?-добавьте не достающих хоккеистов ведущей пятёрки "ЦСКА" и сборной СССР по хоккею в 70-80 годах 20 века

Ответы
Тамара Агницкая

харламав мальцев рогулин коноваленко третьяк ну за пятерку я забыла но хоккей в то время я любила не то что сейчас

Павел Березин

НЕ ВЕРНО:МИХАЙЛОВ,ПЕТРОВ,ХАРЛАМОВ,ФЕТИСОВ,КАСАТОНОВ!!! КОНОВАЛЕНКО И ТРЕТЬЯК-ВРАТАРИ

Анатолий Мюллер

Михайлов, Петров, Харламов-нападающие. А защитники, чаще всего-Гусев и Лутченко

Павел Березин

не верно!!! Михайлов,Петров,Харламов,Фетисов,Касатонов-вот состав легендарной пятёрки !!!!!

Анатолий Мюллер

Фетисов и Касатонов пришли немного позже

Павел Березин

но именно это состав легендарной пятёрки!!!!

Анатолий Мюллер

Фетисов пришёл в 5 в 1975г, а Касатонов в 1976. В начале 70-х их в составе ЦСКА ещё не было.

Инна Конорева

Ну Харламов то точно, остальных не помню. Я с папой болела возле телевизора.

Павел Березин

а ещё Фетисов и Касатонов

Инна Конорева

А я помню восторг, от игры этой пятерки в Канаде, конечно родителей, но я все время спрашивала, почему наших бьют, а они нет!

Павел Березин

установка тренера "на грубость не отвечать"

Инна Конорева

Теперь я это знаю, но с тех пор люблю хоккей, просто так.

Наталья

Если не ошибаюсь Ларионов остальных не помню,а ведь знала

Павел Березин

не верно!!! Михайлов,Петров.Харламов,Фетисов.Касатонов!! А пятёрка "ЦСКА" в которой играл Игорь Ларионов была позже:"Макаров,Крутов,Ларионов, Фетисов,Касатонов"

Ольга Николаева

Касатонов, Фетисов... (простите, только они на ум пришли)))

Павел Березин

Харламова забыли!!!!

Наталья Попова

Михайлов,Петров, Харламов ( №17), Макаров и Касатонов.

Павел Березин

не верно:вместо Макарова нужно было указать Фетисова № 2 тогда верно!!!

Павел Березин

а Макаров,Крутов,Ларионов играли позже!!!

Владимир Карпов

К сожалению кроме Харламова никого назвать не могу.

Павел Березин

А как же Фетисов и Касатонов?

Елена (Новочеркасск)

Извиняюсь.харламов.сенсорная Клава подвела

Павел Березин

а кто ещё двое других?

Лариса

Харламов...Это знают даже нынешние дети)

Павел Березин

а про Фетисова и Касатонова забыли?

Лариса

Обычно тройку вспоминают...Не забыла.

Павел Березин

но я то спрашивал про пятёрку!!!

Лариса

Простите........

Сила Ветра

А вы знаете, что похожи на Шварцнеггера?

Павел Березин

ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ СЛЫШУ!!!

Ольга Колесникова

Фетисов,Касатонов,Харламов???Или нет???

Павел Березин

всё верно

Ирина

Касатонов, Фетисов и Макаров по моему

Андрей Челноков-Шекснинский

только в этом смысле

Павел Березин

НЕ ПРАВИЛЬНО!!! ПЕРВАЯ ПЯТЁРКА ВЫГЛЯДЕЛА ТАК:"МИХАЙЛОВ,ПЕТРОВ,ХАРЛАМОВ,ФЕТИСОВ,КАСАТОНОВ"

Андрей Челноков-Шекснинский

это было позднее изначально первая пятёрка была такой какой я её обозначил, суть во времени

Павел Березин

Андрей,ты не прав!!!! ВАЛЕРИЙ ХАРЛАМОВ ПОГИБ В АВТО АВАРИИ В 1981 ГОДУ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДО ОТЪЕЗДА СБОРНОЙ СССР НА КУБОК КАНАДЫ!!! В ТОМ ПАМЯТНОМ ГОДУ СБОРНАЯ СССР СТАЛА ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЭТОГО ЛЕГЕНДАРНОГО ТРОФЕЯ!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Далее спорить не стану, возможно я и ошибся. Павел, хотите мои стихи?

Le
Lee-Стричк@

Харламов, Васильев.... Пятого не помню.

Павел Березин

Михайлов,Петров,Харламов,Фетисов,Касатонов!!!!!

Le
Lee-Стричк@

Ну Михайлов, Петров, Харламов - постоянная тройка. Защитники у них разные были... Так что могу ошибаться... Зацепили - пойду проверю)))

«Ник Ники»

Харламов, Фетисов.. Ещё одного забыла

Павел Березин

Касатонов

«Ник Ники»

о, точно)))

###

Я только тройку знаю)) Плюс Харламов)

Павел Березин

ещё Фетисов и Касатонов!!!

###

ОК) Спасибо)

Епифания

Харламов? Таки канадцев проиграли

Павел Березин

забыли Фетисова и Касатонова!!!

Любовь Пузанова

Касатонов, Фетисов, Харламов ?)

Павел Березин

всё верно!!!

Любовь Пузанова

Помню с 70-х)) смотрела все чемпионаты, особенно нравился Харламов))

Бар- Кохба

Харламов, Касатонов, Фетисов.

Павел Березин

ТОЧНО

Бар- Кохба

А хотел Маслова, сперва, написать

Елена Гнетова

Харламова и Фетисова помню...

Павел Березин

КАСАТОНОВ№7 на майке,он затем с Вячеславом Фетисовым играл в другой "пятёрке" "ЦСКА"где были ещё Макаров,Крутов и Ларионов!!!!

Елена Гнетова

Вот Макарова, Крутова и Ларионова очень даже помню..

Валерий Пантюхов

Харламов, Фетисов, Касатонов

Павел Березин

ВЕРНО