Mary Grash

Все чего- нибудь боятся. Ваша фобия- ?

Ответы
Борис Никоноров

Боятся нужно живых людей. Они все законы нарушают. Мертвые с миром покоятся

Mary Grash

Вот как времена меняются, мы стали бояться не волков, а людей. Что нас ждёт дальше?

Борис Никоноров

Волк - единственный зверь кто не выступает в цирке

Mary Grash

Трудно изменить психологию зверя. Поведение человека можно изменить, если только ОН САМ этого захочет.

Димон Димон

Больших собак

Mary Grash

Вот уж нет, спасибо! Есть у меня страх...

Димон Димон

Перед кем? Или чем

Mary Grash

Это называется БОГОУГОДНЫЙ СТРАХ- боязнь огорчить Бога своими делами.

Димон Димон

Ну тогда мне это не грозит

Mary Grash

Ещё как может грозить! Если этого страха нет, то грозит ещё больше .

Алексей Заславский

Боюсь высоты.

Mary Grash

Как вы боретесь с этим ощущением?

Алексей Заславский

Никак не борюсь .Умом понимаю а сделать с собой ничего не могу.

Серик Рустимов

Нет боязни!

Mary Grash

Я в восхищении от такого поведения мужчин ! Почему? Вижу творческий подход к делу у нашего Создателя, Творца, который столько всего интересного вложил в сердца людей. И всё разное и нужное , и полезное. Задумываетесь ли вы о нашем Создателе?

Серик Рустимов

О Вашем нет!

Mary Grash

И вашем, кстати ! Только есть люди благодарные, а есть неблагодарные. Может, не читали о нем сообщение: "...он сам даёт всем жизнь , и дыхание, и всё. ... Мы им живем, и движемся , и существуем..." (Деяния 17). Если не знали, то простительно. Теперь будете знать...

Серик Рустимов

Как все запущено?

Mary Grash

Пожалуй...

Торговецчернымдеревом

Кинофобия

Торговецчернымдеревом

Вы не понимаете самой сути фобии. Для меня подойти - самое сложное. А когда я убеждаюсь, что она не агрессивна, бояться перестаю совершенно.

Mary Grash

А к психологу не обращались?

Торговецчернымдеревом

Нет. практику читал, помогает, как уже говорил, но от ситуации зависит. Не всегда помогает.

Mary Grash

Ну, желаю вам успеха!

Торговецчернымдеревом

Благодарю, и вам

Данил Корниевский

нету

Данил Корниевский

человек слаб и слабость его в границах

Mary Grash

Ой, ещё столько всяких слабостей! Чем дальше мы от совершенства, тем больше всего, чего можно бояться!.

Данил Корниевский

ага и не говори

Mary Grash

Ну вот , всё перебрали. Пора прощаться. а то скоро совсем пустой разговор будет! Пока!