Йо
Йож

О насущном : ...Как сообщается, с помощью этого устройства "поцеловаться" могут двое интернет-пользователей, которые находятся на удалении друг от друга...

ххх: Лучше бы изобрели устройство которое может дать по морде через итернет. Вещь была бы весьма актуальная.

Ответы
Мартина Прушинская

а что поцеловаться тоже неплохо))) особенно у кого любимый далеко))) 😉

Зинаида

ахаха! точно! сколько разбитых мониторов... и не сосчитаешь

Марика Кайман

блииин ну так-то и то и другое не плохо было бы

Маша Машенька

о да, такие примочки всегда будут актуальны)))

Владимир Червоный

99% пользователей пойдут покупать компы.

Руфина Заинуллина

ну и ,мысли ,мне если не нравиться.......!

Му
Мурочка

оооочень надо...займись...!!!))))))))