Slavichek Gordeev

Супружеский долг не имеет ничего общего с займами и кредитами, потому что его не берут и не отдают. Супружеский долг подобен музыке – его исполняют.

Ответы
Галина Кривобокова

И нотки двух инструментов должны играть одну мелодию. Но увы на всю жизнь это бывает очень редко.

Slavichek Gordeev

Конечно. Согласен

Татьяна Борисова

Это должен сказать красивый мужчина! Но фото не гармонирует со словами...

Slavichek Gordeev

А мне инетные "любимые" даром не нужны. Предпочитаю живых, красивых и умных.....не "россиянок".

Татьяна Борисова

А чем вам россиянки насолили?

Радость

Ах! Как сказано красиво...

Slavichek Gordeev

Да уж...