Алёночка Сарвилина

Можно ли отучить человека от курения травки?! Или пока он не захочет бросить все бесполезно? 😃

Ответы
Федор Синичкин

ахаха)) не выдерживаешь конкуренции с травкой)) можно... в первую очередь это заболевании которое формирует параллельное представление жизни и ложные цели...по этому нужно в месте с ними создавать цели и новое представление (не сложное и шаг за шагом) путь сложен и тернист..

Алёночка Сарвилина

Не выдерживаю конкуренции,ну:-D

Алёночка Сарвилина

Спасибо,но человек ничего нового не хочет ( Ничего не интересно. Ни спорт,ни кино,рестораны, природа и т.п.. Говорит всю жизнь так живет и ничего в ней плохого не видит!

Oybek Yakubov

Как выдающийся эксперт по курению травки, скажу Вам Да. Нужно приложить подорожник ко рту т.е. в то место откуда вы вытягиваете или высасываете дым. Этот метод очень старинный но полезный 😂 😅

Иван Кожаткин

Можно, просто отведите его в больницу где умирают курители травки и скажите что это его будущее если он не бросит курить!

*$
**neecess@ry** $$ T.j.a. $$

Человека отучить от зовисимость или привычки бесплезно. А для того вот эту все бросить надо заменить.

*$
**neecess@ry** $$ T.j.a. $$

Человека отучить от зовисимость или привычки бесплезно. А для того вот эту все бросить надо заменить.

*$
**neecess@ry** $$ T.j.a. $$

Человека отучить от зовисимость или привычки бесплезно. А для того вот эту все бросить надо заменить.

Виталий Калмыков

думаю можно,ещё и от самого курильщика многое зависит.сам пробовал травку немного-не понравилось.

Алексей Фамин

пока не захочет ведь травка не вызывает привыкания но если только это классика!!!! а не химия

Александр Смирнов

зависит от того как серьезно он к этому относится) а вообще ничего невозможного нет)

Павел Пивнёв

Непробовал незнаю но знаю людей докуривались до психушки а потом только бросали

Грачик Карапетян

косяк шилима пластилина где валит дым дым привет огромный всем плановым

**
***санче ***

я не курю так что не знаю, а можно отучить девушку от курения и алкоголя ?

Эдуард Сухинин

траву не курил, не знаю))))).... сигареты курю -периодически бросаю))))

Борис Троекуров

Можно.Только нужно хорошо знать того.кто будет "учителем!"

*$
**neecess@ry** $$ T.j.a. $$

Человека отучить от зовисимость или привычки бесплезно.

*$
**neecess@ry** $$ T.j.a. $$

Человека отучить от зовисимость или привычки бесплезно.

*$
**neecess@ry** $$ T.j.a. $$

Человека отучить от зовисимость или привычки бесплезно.

Ронни Джексон

Травка это чудо она должна быть бесплатной

Алёночка Сарвилина

О да,чудо.Висячее состояние омёбы 😃

Ронни Джексон

Дааа)

Александр Сидоров

Трудно ответить, я вообще ничего не курил!!!

Johongir Alimov

Зависить от человека если захочет бросит