Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Четыре всадника сломанного языка, которым ты пытаешься выговорить английские слова, но получается какое-то нечленораздельное бормотание шепелявого зайца тхогх тхоугх тхругх кхрухшщфхкхпсфхк 🤬 🖼

Ответы
Изя Моргенштерн

Им тоже не сладко приходится. Помню, как английские, футбольные комментаторы, пытались выговорить фамилию Билялетдинов... У них не сильно лучше получалось. В конце они сдались и стали звать его Билли )

Илья

а что если эту фразу повторить в переводчике? причем том,который хорошо знает англиский и русский

Роман Кустов

И так проверю себя... taught - не знаю... though - хотя/даже thought- думал, through - через

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

таут.. вёу.. тоут.. фру... эт если с пуским акэцэнтам йёпта

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣вот поэтому и не люблю английский....

Григорий Шапиро

Любой язык,как музыка.Слух нужен...))

Clan

Хорошая картинка. Взял. Спасибо.

Григорий

По разному звучат все эти слова

Оксана

Эт что за херь несусветная?

Штурмхонд Николай Ланцов

Немецкий в школе учили?

Оксана

Нет французский посещала

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну не суть 😂

Владимир Куниш

Тат, тот, тут, трот

Армен

С ума ты сошла

Штурмхонд Николай Ланцов

Даконечноможетедаженесомневаться.

Армен

Молодец. Ася

Штурмхонд Николай Ланцов

А сказать=то больше и нечего, да?

Армен

Упс

La Testa

Согласен

Nikola Mahkov

-бывает--