Лина

Весна.. Чего-то хочется.. То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия.

Ответы
Тетка Больная И Старая

нет милочка скорей бы снять с себя все лишнее, усталость ,пройтись ка вечерком по парку..вдохнуть весь аромат душистых трав,увидеть взгляд мужчины рядом...и вдруг поймешь

Алла Русакова

Вот и Вас зацепила весна –
провоцирует на безобразия!
Вот такая случилась оказия –
захотелось Вам с ней безобразия...)

Игорь Петриченко

)) все хорошо что дарит нам улибку настроение ....ии заставляет забыть о скучной одно образной жизни ...дом работа дом*

Лидия

Весна! Настроение - замечательное,обнимательное... А ещё - улыбательное, танцевательное и платьепокупательное!

Наталья Гриднева

Когда созреет решение,примите и вперед.Главное помните,что вся ответственность ляжет на Вас,как инициатора.

Di
Divina

Уже и боюсь .... :)))

Наталья Гриднева

Так Ваши желание не идеальны

Вениамин Карасёв

Соскучилась природа по теплу,глядим на солнышко тоскливо,а на лужайке поутру танцуют голуби игриво,,

Елена Че

)))очень по-весеннему)

Вениамин Карасёв

спасибо,

Алексей Фёдоров

ОХОХ! Если с таким настроем переживешь эту весну то напиши , чтоб я свечки перестал за тебя ставить

Мира

Безобразия очень хочется, найти бы друга и безобразничать весну, а можно и лето прихватить!

Призрак Прошлого

а где ты видела безобразие в разнообразии и разнообразие в безобразии? тем более, весной...

Призрак Прошлого

это не ошибки, а опечатки... просто пр печатании я не смотрю на клавиатуру и потому часто не на те кнопки нажимаю... начинай!

Хельга)))

А куда ты смотришь???))))

Призрак Прошлого

на тебя!

Хельга)))

АЙ БЛИН!!! Отвернись щасже!!!!! Я же не накрашенная... и причёска растрепалась!!! Как не стыдно!!!)))

Призрак Прошлого

какой ужас! дама всегда должна быть в форме в надежде, что её разглядывают...

Бала Мут

точно ..солнце действует .как наркотик..у психов пошли глюки..психушки переполненны..

*** Лёля *** ***воробьёва***

ВЕСНА!!!!!!!!! И, Да... ХОЧЕТСЯ ИНОГДА... ТО ЛИ ЦВЕТОВ И МУЗЫКИ... ТО ЛИ ЗАРЕЗАТЬ КОГОГ????

Юрий Цибельман

Это безобразие так относится к разнообразию при таком разнообразии безобразий

Игорь Миронюк

В постели с любимым безобразия нет, разнообразие может быть. Всё для тела и души

Дина Сальменова

Смелее девочка, пока есть "весна" в твоей жизни! "Осени жизни", что-то не хочется.

Di
Divina

Спасибо !...И Вам всех благ !... 😉

Дайлова Надежда Гомель

А лучше разнообразия до безобразия вместе с безобразием для разнообразия ! ))))

Андрей Чувашов

нужно и то и другое для полного разнообразия. главное настроение, наверное

Андрей Яровой

Ага! У девушек укорачиваются юбки, у мужиков проявляется косоглазие))))))))))))

Игорь Лунин

Когда хочется это уже замечательно,хуже когде не хочется или не можется...

Елена Че

ну мне, слава богу, еще далеко до этой не радостной картины....

Игорь Лунин

Та мне тоже только всяко бывает

Елена Че

всяко бывает - это не наш вариант)

Игорь Лунин

100 пудов

Светлана Борецкая

не увлекайтесь... потом наступит осень - время сбора урожая безобразий.)

Алексей Толокнов

Не надо нам тут пропоганды про однополые браки!))) Говори как есть

Елена Че

где вы тут узрели пропаганду однополых браков, позвольте спросить?))

Алексей Толокнов

)))шутя задали вопрос) ))шутя ответил

Елена Че

ок) ответ принят))