Мастер

Предпочитаете загород и природу или мегаполис?

Ответы
Безобидный Злодей

Живя в мегаполисе мечтаю о природе ,но оказавшись там , навряд ли смогу быть спокойным ,психика уже привыкла к бешенному ритму жизни! Так-что придётся чередовать ,то есть на природу только в отпуск 🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

в 80 Х ВСЕГДА ездил к бабушке на Урал в деревню, это было счастье. Там лес за околицей, ночью костер с подружками, Наверное самое счастливое время было в жизни

Людмила Егорова

В разное время по-разному. В мегаполисе у меня работа. А так, на пенсии, если доживу, то буду жить загородом на природе.

Татев

Живу за городом, обожаю природу, там действительно отдыхаю. Но иногда меня тянет и в город

Мила

Я живу в провинциальном городе, среди прекрасной природы и меня это устраивает.

Марго Беккер

каак это? Маало ли кто что *предпочитает*? Только богатые могут *предпочитать*...

Flame Of Shadow

Предпочитаю тишину...😌Я не люблю когда нарушают мое личное пространство..

Мастер

Солидарен с Вами 😉

Katerina K

Не люблю город. Моя мечта жить в деревне или поселке. Людей не люблю

Мастер

Всё же смотря какие люди наверное?

Ir
Irа

Природу, хотя у нас и в городе много парков, но экология жопная)))

Мастер

👍

Be
Beznika

Природу))

Галина Локтева

Конечно,на природу-только там всё настоящее,даже воздух.

Ду
Душа-К-Свету

Природу можно и в лесопарке найти, а вся жизнь в городе

Виктор Соловьёв

Человек призван жить в своем доме.города это ловушки.

Lora

Живу в Мегаполисе... Ну конечно, предпочитаю природу.)

Milky Way

смотря когда)
в будни - мегаполис
в выхи - природа)

Milky Way

ты агитируешь?)

Мастер

Почему же) Тут кому что нравится))

Milky Way

это да)
у кого к чему душа лежит...

Мастер

У меня к загороду)

Milky Way

солидарна с тобой полностью!!!!)
обеими руками)

Евгений Андреев

Конечно, природу. И пляжи, а в них бары-рестораны.

Clan

Предпочитаю там, где на сто вёрст нет населения.)

Миннигель

Живу в деревне, в городе большая загазованность

Ирина

мегаполисы ненавижу...пригороды -это классно👍

Алексей Волжский

Это то да. У нас участок почти в центре посёлка

Вера Соломенникова

конечно на природу или даже в поход компанией