Павел Суздалев-Заславский

Старый, вас ни когда не смущало,что все историки объявили,что Русь, 300 лет находилась под игом монголов (про татар прошу не упоминать,это две совершенно разные нации). Но бродя по Москве,Рязани,Киеву (что я много лет и делаю),вы ни где не увидите ни одного монгольского лица. Кто врет,так называемая наука история и историки или наука генетика или генетики.

Ответы
Рокер Де Театрал

Носовский и Фоменко утвержают, что никакого ига не было.

Рокер Де Театрал

тоже вариант. Давно руки чешутся))

Владимир Юрчук

Фи,батенька...Это не есть гигиенично...биту высылаю!

Павел Суздалев-Заславский

Да,друзья,трудно вам придется,только что мне один написал,что были монголы и ушли в степи.Правда где прочитал об этом,пока не написал.Может еще напишет.

Рокер Де Театрал

он тоже ушел в степи.....за доказательствами)

Павел Суздалев-Заславский

НЕт,он написал мне,чтобы я сам искал,но источник не указал.