Вася

Женщины и политики владеют навыком демагогии ( набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждени?

Ответы
Светлана Сапронова

Этим навыкам лучше всех владеют мужчины,когда доказать что то в их же интересах.

Вася

скажем так, если мужчина применяют демагогию, то это у него хотя бы получается. и в женских ушках это звучит сладко. А когда женщина пытается это делать, то хоть уши оторви и выкинь