Ир
Ирина

Лучший антидепрессант, все-таки — детские объятья!!! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы — все беды отступают!

Ответы
Светлана Самойленко

Согласн на 150%! Дети, если провинились, сразу несут внука. А он протянет ручонки, улыбнётся во все четыре зуба, как тут на кого-то сердиться?!

Николай Богомазов

Так мы и созданы для детей. Здоровы , счастливы дети , родителям радость и долголетие.

Наталья Ермолаева

Была недавно на родине,племянниками обложилась,беды действительно отступали.

Дарья Харитонова

после того как они в детстве спать не давали ты понимаешь как это успокаивает

Елена Урвачева

да.хорошо и приятно знать и видеть что в тебе нуждаются и тебя любят и жалеют.

А.
А...м

Но когда они вырастают,то все депрессии ворачиваются вдвойне)

Алена Макаганюк

согласна.даже когда они трепят нервы,все равно самые любимые.

Ир
Ирина

не грустите, пусть эти маленькие глазки видят вас счастливой

Лариса Алёшина

Конечно!!! Только не желательно чтобы дети видели ваши слезы.

Светлана Семёнова

точно я с этим согласна.. а если их двое в момент все ухотит

Юрий Переплетов

А потом алкоголь,ну когда этот антидеприссант вырастает:)

Ирина Фамилистая

да и их и замечать трудно,беды то ,со сладкими детками то=)

Елена Артемова

Согласна на все 100...Только вот - не вопрос это...не вопрос(((

Владимир Ежеленко

Дети вообще прекрасный стимул для продолжения жизни...

Света Габерлах

это точно,я тоже люблю когда с дочерью разговариваю

Елена Кирпичникова

не фиг сопли при детях распускать.....лучше побегать

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

))))) вот вас метает! Опыт опыт! А Счастье то вот оно!

Anna Niyazova

Не хотела бы я, чтоб мой ребенок видел мои слезы....

Инна Чинова

а когда это делает внук не только беды отступают

Маргарита Панчук

совершенно верно - это самое большое блаженство.